Розыгрыш 2 билетов на программу "Волшебная наука" в Лаборатории Занимательных Опытов "Солнечного города"

Категории:
С детьми, интерактивный музей, Центр занимательной науки «Солнечный город»
Когда:
4 февраля 2014 г - 7 февраля 2014 г
Источник:
http://sgmuzei.ru/
Подробности:

Специально к Дню Российской науки Центр занимательной науки "Солнечный город" предлагает поучаствовать в викторине и получить возможность бесплатного посещения программы "Волшебная наука" на 2 персоны!

8 и 9 февраля в «Солнечном городе» развернется королевство волшебной науки - Химии! Вас ждет увлекательное путешествие в страну Химия и знакомство с чудесным миром веществ и их превращений. Вы увидите невероятные опыты и эксперименты!

Выиграть 2 билета вы можете, зарегистрировавшись на страничке "ВКонтакте" (https://vk.com/solnechngorod) и ответив на три вопроса, которые размещены на "стене". Ответы принимаются до 7 февраля 2014 года.

Если выиграть вам не удалось, не расстраивайтесь! Вы всегда можете прийти на любую из множества интереснейших программ "Солнечного города". Рады сообщить, что теперь приобрести билет в интерактивный музей, на мастер-класс или занятие вы можете не выходя из дома - по интернету, воспользовавшись услугой "Электронный билет" . Покупка билета займет всего несколько минут и не потребует лишних усилий. Достаточно лишь кликнуть на ссылку "Купить билет" (http://sgmuzei.ru/novosty/events.html), выбрать нужное мероприятие, оплатить и распечатать электронный билет.

Если у Вас остались вопросы - звоните нам по телефону +7(831) 437-66-02.
До встречи в гостях у науки!

Добавлено:
bo_gu