шоу Братьев Сафроновых

шоу Братьев Сафроновых концерт
Категории:
Концерты, концерт
Когда:
13 апреля 2011 г, 19:00
13 апреля 2011 г, 21:00
Где:
ТЮЗ
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д.145
(831)428-31-25
Подробности:

Первое в России иллюзионное шоу мирового уровня от создателей ТВ программ "Чудо-люди" (телеканал НТВ) и "Битва экстрасенсов" (телеканал ТНТ) – «Иллюзионисты Братья Сафроновы». Молодые и талантливые артисты подготовили шоу, собрав свои самые лучшие номера! Они приглашают Вас и Вашу семью совершить уникальное путешествие в загадочный мир иллюзий и волшебства, где вы станете свидетелями самых захватывающих трюков!

Лучшие иллюзионисты в России (по данным журнала Forbеs) Братья Сафроновы раздвинут границы между реальным миром и миром магии! В этой программе Вы увидите трюки, впервые исполняемые в России, а также уже полюбившиеся Вам номера.

«К нам приходят люди разных возрастов от детей, которые только научились ходить, до их бабушек и дедушек. Каждый находит в нашем шоу что-то для себя. Язык иллюзионного жанра понятен каждому, именно поэтому фокусы любят все! В нашей программе есть опасные номера, которые заставляют зрителя с содроганием сердца сопереживать нам (такие как «освобождение из смирительной рубашки», «распиливание человека напополам»), есть романтические номера («левитация» - красивый номер с живой музыкой и полётами), есть и весёлые номера, над которыми можно просто посмеяться».

«В шоу мы постоянно общаемся со зрителем, к нам на сцену всегда может подняться любой желающий, проверить наши аппараты на наличие секретов, и принять непосредственное участие в номере».

Этим вечером в гостях у Сафроновых окажутся победители 3 и 10 сезонов «Битвы Экстрасенсов» Мохсен Норузи и МЕХДИ Эбрагимми Вафа. Братья организуют настоящий телемост, с помощью которого популярнейшие экстрасенсы продемонстрируют свои сверхспособности!

В финале шоу Сафроновы бросят в зал 10 надувных шаров. А 10 зрителей-счастливчиков поймают их. Это будет случайный выбор, чтобы никто не думал, что всё заранее подстроено. И эти десять человек (на этом месте, кстати, можете оказаться ВЫ!), невероятным образом исчезнут на глазах у всего зала! Как это? Не может быть? – воскликните вы. Приходите, и убедитесь лично! Кстати, возьмите с собой тёщу, возможно, вам повезёт, и шар поймает именно она! (шутка)

До встречи в театре…

Добавлено:
Оля-НН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Elvihode.

Как ни отгоняй грустные размышления, только они всё равно тебя догонят. Я опять раздумывала о том, что в моей жизни не достаёт разнообразия, сочных красок, перемен. А, может быть, стоит хоть что-то предпринять, чтобы внести изменения в такую обстановку? Например, куда-нибудь сходить с друзьями. Выяснить, в конце концов, за сколько вероятно продать папину машину и прикупить помощнее. Поместить резюме и переменить наскучившую работу в офисе. Следовательно, мне требуется самая разная информация о родном Житомире. Выбрать достойный информативный сайт города было проще простого.

кондратюк сергей дмитриевич житомир

Зачитавшись новостями, я даже позабыла, почему заглядывала. Оказывается, у нас в развлекательном центре вскоре начало выставки, премьерный показ кинофильма,а я ещё не придумала, куда же новый джемпер выгулять! А тут и перекур на службе закончился. Улыбнулось солнце, и действительность прекратила казаться настолько бесцветной. Тем более, что я таки составила и отправила своё резюме. Да и хорошая должность меня уже привлекла. Правильно говорят, важные перемены начинаются с незначительных действий.

криминальные новости в малине

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".