Сопрано 10

Категории:
Концерты
Когда:
7 октября 2012 г, 19:00
7 октября 2012 г, 21:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:
Сопрано10 – это уникальный, новый, успешный проект Михаила Турецкого - лучшие женские голоса нового поколения, в котором каждая девушка - неповторимая индивидуальность!
Кастинг в новый коллектив продолжался несколько месяцев. Михаил Турецкий лично отсмотрел несколько сотен исполнительниц, к претендентам предъявлялись высочайшие требования: они должны были не просто хорошо петь, но и владеть несколькими вокальными манерами и обладать яркой сценической внешностью. Обязательное требование – знание, как минимум, одного иностранного языка. И в результате было отобрано только десять лучших.
За год творческого сотрудничества с лучшими хореографами, талантливыми аранжировщиками, музыкантами, режиссерами, Михаил Турецкий создал замечательную концертную программу, в которую вошли яркие мировые хиты: «Adagio» - широко известная музыка Альбиони, знаменитая «Рио-Рита», «Mamma Maria», любимые поколениями мелодии: «Нежность» Александры Пахмутовой, «Вагончики»- песня из «Иронии судьбы», «Ромашки спрятались», «Наш сосед» из репертуара Эдиты Пьехи, великая музыка Чайковского, Штрауса - «Вальсовое попурри».
В результате удалось создать уникальный проект – показать что и десять солисток могут прекрасно продемонстрировать всю богатейшую палитру женских голосов и выйти за границы всех существующих форматов.
«Сопрано 10» — это захватывающая и завораживающая феерия, праздник живого звука и голоса, женственности и обаяния – всего, в чем так нуждается современный мир! 
Добавлено:
Оля-НН