Берегиня, Гостиница

img_1.jpg
img_1.jpgimg_1.jpgimg_1.jpgimg_1.jpgimg_1.jpg
img_1.jpgimg_1.jpg
Категории:
Активный отдых, Гостиницы, Кафе, Кафе. Рестораны, Рестораны, Туризм
Район:
Вокруг города
Адрес:
Нижегородская обл., г. Городец, ул. Орджоникидзе, 117
Телефон:
8 (83161) 2-37-37, 8-909-297-85-85
Подробнее:
В 2015 году Городец войдет в Золотое кольцо России, и для этого есть все основания. Такого количества музеев и музейчиков не найти ни в одном провинциальном городе страны! Деревянные резные дома и старинная атмосфера, не тронутая временем, притягивают сюда все больше туристов.

На берегу Волги, у славного города Городца, разместилась уникальная плавучая гостиница "Берегиня". Здесь можно провести выходные дни или заселиться на более длительный срок и наслаждаться ¬ тишиной, плеском волжской воды, красивейшей панорамой за окном. Отличное место для того, чтобы отдохнуть от прогулок по городу!

Отдыхая в "Берегине", вы можете лучше познакомиться с историей и уникальными народными промыслами этого края. Прямо на территории гостиницы, по предварительной заявке, проводятся мастер-классы по городецкой росписи, лепке глиняной свистульки, валянию из шерсти. А еще вам помогут отправиться к мастерам в сам Городец ¬ освоить азы гончарного дела, ткачества, вышивки, резьбы по дереву, лоскутного шитья.

Можно посетить фабрику "Городецкая роспись" с мастер-классом и осмотром иконописной мастерской. И, наконец, отправиться в гости к настоящему гончару из близлежащей деревни!

Что еще можно делать в плавучем отеле? Да много чего! Загорать и купаться на уютном песчаном пляже, взять напрокат мяч и играть в волейбол, освоить с инструктором кайтсерфинг и виндсерфинг и даже прокатиться по Волге на яхте!

В каждом из 23 светлых и просторных номеров "Берегини" есть телевизор, холодильник, кондиционер, Wi-Fi. В общем, все удобства!

При отеле есть даже настоящая финская парная с бассейном! Завтрак, обед и ужин вам сервируют в уютном кафе "У причала".

 
Особые предложения ждут корпоративных клиентов.
Приезжайте, не пожалеете!

 
Сайт:
www.hotel¬bereginya.ru