Шестой этап российского тура Red Bull Local Hero чемпионата по скейтбордингу

NN.jpg
Категории:
Активный отдых, скейтборд
Когда:
14 июля 2012 г
Подробности:
Национальный скейт-тур Red Bull Local Hero близится к своему завершению. Летом 2012 года соревнования по скейтбордингу среди любителей прошли в Москве, Перми, Ростове-на-Дону, Красноярске и Санкт-Петербурге. Завершающий этап тура состоится в Нижнем Новгороде(скейт-парк в Верхнем Печерах ул. Германа Лопатина, 3).

Для участия в Red Bull Local Hero нужно немногое — быть неспонсируемым райдером в возрасте до 20 лет, уверенно держаться на скейте и отчаянно хотеть победить. Регистрация участников начинается в 13:00, а сам контест — в 14:00. Соревнования проходят в классическом парковом формате: квалификационная „джем-сессия“ и финал, в котором наиболее ярким райдерам даются две попытки по одной минуте для демонстрации лучших трюков. Лучшая попытка идет в зачет.

По уже сложившейся традиции, перед финалом проходит конкурс на лучший трюк, в котором могут принимать участие все присутствующие в скейт-парке.

Кроме внушительного трофея и подарков от партнеров тура — «Юнион», Nike SB и Quiksilver, тройку победителей ждет главный приз, — целый день катания по лучшим спотам города в компании Макса Круглова и с командой профессиональных фотографов и операторов и возможность записать видео, которое увидит вся страна. 
Добавлено:
Оля-НН