Солнечное регги от SunSay на фестивале KUBANA 2012!

 SunSay
Категории:
Клубы
Когда:
1 августа 2012 г - 5 августа 2012 г
Подробности:

С 1 по 5 августа на черноморском побережье Краснодарского края в рамках международного музыкального фестивале KUBANA 2012 выступит коллектив SunSay с вокалистом, известным по группе 5'nizza - Андреем Sun Запорожцем!

 

На самом солнечном и морском музыкальном фестивале KUBANA в 2012 году выступит украинская фьюжн-фанк-рэгги группа SunSay, основанная бывшим лидером и вокалистом 5'nizza Андреем Sun Запорожцем. Стиль коллектива можно назвать двумя словами World Music, а под этим скрывается: funk, reggy, soul, folk.

 

Украинский коллектив - не новичок на опен-эйре KUBANA. Гости самого первого «полуострова свободы» уже успели познакомиться с творчеством Андрея Запорожца. Мягкие трип-хоповые аранжировки и неспешный рэггей, электроника и акустика, южные закаты и рассветы – все это SunSay. Да и сами подумайте, как может не выступить на KUBANA 2012 группа, в названии которой есть слово «солнце»?

 

Солнце, небо, песок, KUBANA 2012 ждут вас!

 

Подробности вы найдете на официальных сайтах kubana.com, kubana.ru и кубана.рф

Фестиваль KUBANA в этом году состоится 1, 2, 3, 4 и 5 августа, проходит на самом берегу Черного моря уже четвертый раз, музыкальная политика фестиваля – отсутствие жанровых границ, однако все участники, в большинстве своем, попадают под определение «живая гитарная музыка».

В программе фестиваля кроме русскоязычных команд большое внимание уделяется западным хедлайнерам. Также в 2012 году фестиваль KUBANA продолжает совершенствовать идеи прошлых лет.

Этим летом на территории фестиваля помимо главной дневной сцены будет функционировать полноценная ночная площадка, на которой также будут представлены музыкальные коллективы. Программирование фестиваля составляется таким образом, что закрывать каждый «день» дневной и ночной сцены будут западные гости.

Добавлено:
Оля-НН