ALAI OLI

Категории:
Клубы, концерт
Когда:
10 февраля 2012 г, 19:00
10 февраля 2012 г, 21:00
Где:
T.E.A.T.R.O.
ул. Горького,141
Подробности:
10 ФЕВРАЛЯ клуб T.E.A.T.R.O. 19-00 группа ALAI OLI презентация нового альбома "Satta Massagana".

Группа Alai Oli существует уже 7 лет. Не смотря на довольно длительный творческий путь, музыканты дабы не надоесть изобилием своего творчества в одночасье, вспыхнуть и погаснуть, уверенными шагами продолжает медленно, но стремительно продвигаться в сторону «Олимпийского», оставляя за собой недоуменные и вопросительные выражения на лицах «акул» шоу-бизнеса, и сводя с ума своей непосредственностью, открытостью и независимостью.

Аккуратно балансируя сразу между несколькими музыкальными направлениями, группе удалось создать свое неповторимое звучание и легко-узнаваемый стиль, который в СМИ окрестили «неправильным регги», а сами участники называют «эмо-регги-кор». Стихи Ольги Маркес искренни и трогательны, с нотками бунтарства и сарказма. Она поет о любви и борьбе. В ее историях каждый может отыскать частицу самого себя, увидеть свою жизнь, - именно поэтому песни так быстро и с такой легкостью разлетаются по слушателям и становятся хитами, которые, несмотря на юность уже можно услышать в переходах метро и в скверах, исполняемые на расстроенных гитарах студентами культфаков. 

Cо времени издания последнего альбома, а их было два – «Да, бро?» и «Снежная Барселона» прошло 3 года. За это время многое изменилось: сменилось место жительства – музыканты переехали из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, состав участников, стиль исполнения, но осталось главное - дело всей жизни. Музыка. За три года накопилось огромное количество материала, поэтому было принято решение разделить все песни на два альбома - "Сатта Массагана", который можно будет услышать уже в декабре и "Колыбельная для Рудбой", который выйдет чуть позже. 
Презентация альбома состоится 1 декабря в Санкт-Петербурге в клубе "Космонавт" и 3 декабря в Москве в клубе "Milk".



Стоимость билетов:
26 декабря - 22 января - 500 рублей
23 - 29 января - 600 рублей
30 января - 6 февраля - 650 рублей
6 - 9 февраля - 700 рублей
день концерта (10 февраля) - 800 рублей

вип-зона - 800 рублей
с 6 по 10 февраля - 1000 рублей

инфо и продажа билетов: 278 68 16
Добавлено:
Оля-НН