Группа ALAI OLI- презентация нового альбома Satta Massagana

Группа ALAI OLI- презентация нового альбома Satta Massagana
Категории:
Клубы, Концерты
Когда:
10 февраля 2011 г
Где:
T.E.A.T.R.O.
ул. Горького,141
Подробности:
10 февраля  клуб TEATRO 19-00 группа ALAI OLI презентация нового альбома  Satta Massagana.

Образовалась группа Алай Оли 29 сентября 2004 года в Екатеринбурге. Основателями считаются солистка группы Ольга Маркес и бас-гитарист Александр Шаповски

Ключевым моментом стало приглашение  на концерт, посвященному дню рождению Боба Марли на сцене Горбушки. На этот фестиваль были приглашены ведущие регги-группы страны, а также Энди Хорас.


Уже спустя полгода выходит первый альбом «Да, Бро?», включающий 13 треков. И далее у Alai Oli все пошло по нарастающей – выступление в 2007 году в клубе «Б1 Максимум» с Ли Перри; в 2009 году – выступление с Ману Чао в Зеленом Театре.

Под конец 2008 года Alai Oli выпустила второй альбом «Снежная Барселона».

В декабре 2011 года группа выпустила третий официальный альбом под названием «Satta Massagana». Солистка группы Ольга Маркес так описала новый альбом: «Альбом Satta Massagana отличается от тех альбомов, что были написаны после школы. Петь каждый раз про то, что все хорошо, когда на самом деле тебя мучают сомнения и терзания все тяжелее. В этом альбоме я такая, какая я есть. Если вам не нравится этот альбом, значит, вам не нравлюсь я.

На настоящий момент группа Alai Oli проводит  большой  концертный тур по России, Украине и Беларуси в поддержку альбома Satta Massagana.

2-х часовой концерт состоится в Нижнем Новгороде 10 декабря в 19-00 в клубе TEATRO, так же прозвучат всеми любимые хиты из первого и второго альбомов.


Состав группы Alai Oli.

Вокал – Ольга Маркес.
Бас-гитара – Александр Федотовских (Шаповски).
Гитара – Дмитрий Лаврентьев.
Труба – Илья Рысин.
Ударные – Илья Липатов.
Добавлено:
Натали