Татьяна ЧУБАРОВА с программой «История одной женщины…»

Категории:
Концерты, народная песня
Когда:
14 февраля 2012 г, 19:00
14 февраля 2012 г, 21:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:
14 Февраля 2012г. (вторник), 19:00


Её открытость и чистота души притягивают, так как, увидев однажды Татьяну Чубарову, ощущается эта неподдельная нежность, искренность, а с другой стороны очень мощный внутренний стержень, душевный пыл!

Необыкновенная жизнерадостность, жажда творчества, постоянный поиск себя, в этом вся Татьяна. Её песни, подобно животворной силе пробуждают сознание на ментальном уровне и дарят ни с чем несравнимое ощущение радости и счастья. Татьяна Чубарова не просто талантливая исполнительница с огромным потенциалом, она также является автором многих своих песен.

Изначально годами складывалась любовь Татьяны к русской народной песне, ещё, будучи совсем маленькой, Танюша исполняла народные композиции, будто ощущая свою принадлежность к культуре Руси. Ведь народные песни были, есть и будут. А многие авторские композиции Татьяны Чубаровой родились лишь по причине того, что она имела возможность настолько глубоко познакомиться с русским фольклором, а главное полюбить его. Эта любовь в свою очередь слилась с любовью к современной эстрадной песне. Таким образом, Татьяна Чубарова нашла свой уникальный стиль, она отлична от «тьмы» одинаковых звезд и звездочек на отечественной эстраде, тем самым интересна широкому кругу аудитории. Ведь это так важно занимать свою нишу, быть собой, в этом заключается большой процент успеха. Как верно подметил, в свое время: Оскар Уальд: «Необходимо быть собой, ведь прочие роли уже заняты».

На сегодняшний день певица выпустила уже 5 сольных альбомов.

Впервые в Нижнем Новгороде 14 февраля 2012г. на сцене ЦКЗ «Юпитер» состоится сольный концерт Татьяны Чубаровой.

Официальный сайт певицы: www.tchubarova.ru

Добавлено:
Оля-НН