"ВЕРТИКАЛЬ" выставка современного искусства

"ВЕРТИКАЛЬ" выставка современного искусства, выставки
Категории:
Выставки
Когда:
17 июня 2011 г, 18:00
15 июля 2011 г, 18:00
Где:
Музей истории и культуры Московского района
603044, г. Н. Новгород, 50 лет Победы ул., 25
(831)270-26-03
Подробности:

«Вертикаль» - выставка, представленная молодыми нижегородскими художниками, где вертикаль – это направление, устремленное в бесконечность, и где фантазия современного взгляда на жизнь уходит в безграничное пространство. Здесь нет цельной конструктивной концепции, что дает авторам выставки возможность более ярко отобразить именно свою идею и выразить ее средствами художественных образов.
«Вертикаль» - смесь различных направлений, где будут представлены живопись, керамика, батик, арт-фото, инсталляции, арт-объекты. Здесь можно увидеть и «психоделик-арт», и нечто сюрреалистическое, где идеи постоянно находятся в процессе трансформации. Это и музыка снов, где нет ничего рационального, где нет векторного противоборства всем устоявшимся правилам. Это и информационное сообщение, которое передает автор, а для каждого оно обретает свой смысл.

Открытие выставки состоится 17 июня в 18.00. В рамках торжественного открытия Вас ожидает перфоманс от Буто-студии «ABRACADABRA» под названием «Бумажная богиня», знакомство с представленной экспозицией, встреча с авторами работ, а также импровизированное фаер-шоу от театра огня Color splashes.

Искусство – это, прежде всего, отражение реальности. Именно через искусство современные художники выражают свое отношение к окружающему миру и свою реакцию на социальные изменения. Так какие концепты и идеи у молодых и талантливых, и как эти концепты выражены художественными средствами? Об этом расскажет «Вертикаль»…

Выставка организована Музеем истории и культуры Московского района совместно с сообществом молодых художников «Нижегородский пАРТер».

Дополнительная информация по тел. 270-26-03

Справки по тел:
908 7254 908 – Никита Art, организатор и идейный вдохновитель проекта
920 009 2992 – Ольга, координатор проекта ,зав.отделом музея

Добавлено:
Оля-НН