Dubfusion @ Freedom Evolution

Dubfusion @ Freedom Evolution, клубы
Категории:
Клубы, ночной клуб
Когда:
27 мая 2011 г, 23:00
27 мая 2011 г, 23:59
Где:
T.E.A.T.R.O.
ул. Горького,141
Подробности:

Dubfusion.ru начинает серию танцевальных вечеринок максимальной душевной интенсивности.

Когда говорят о "музыкальном событии" - люди считают, что это всего лишь громкие слова. Однако для неравнодушных эти слова несут простой и очевидный смысл. И он состоит в том, что однажды приходит музыка и зовет людей за собой, чтобы дать им энергию и открыть им тайны.

В пятницу 27 мая в freedom evolution будет настоящее техно!

В этом нам помогут друзья:

  • Влад С.О.Н. (Москва)

С 1992 года занимался верхним брейком, с 1994 работал танцором в Галактике, ДКдэнсе, Акватории, Мастере, Титанике, Птюче. Принимал участие в вечеринках клубного формата, а также в масштабных рейвах.
Предпочитает эклектичные сэты, в которых играет acid house, techno, electro, experimental, dubstep.

  • Buzz Compass

Треки можно найти в плей-листах промоутеров и диджеев Mark Farina и Soulphiction aka Jackmate. Первый виниловый релиз Buzz Compass состоялся этой весной на итальянском лэйбле No More Hits и получил поддержу от Alexander Robotnick, Piranhahead и Nicholas.
В диджейской коллекции пластинки Джефа Миллза, Джоя Белтрама, Маурицио, Роналдо, Sub Space.

  • Synkronized
  • Timoshenko
  • Ddrthe1

Организаторы:
dubfusion.ru
Участники: Сергей Климентьев (Synkronized), Дмитрий Дрожилов (ddrthe1) С 2006 года совместно со Станиславом Вдовиным и Антоном Черкасовым являются участниками проекта rat hole, совместными усилиями организовывали мероприятия, посвященные экспериментальной электронике, а также танцевальные техно-хаус вечеринки. С 2009 года Дмитрием создан
проект dubfusion, в рамках которого совместно с Сергеем организуются вечеринки Gathering, а также тематические вечерние мероприятия в
арт-кафе Буфет.

Вход: 200 руб, 150 (с флаером)

Добавлено:
Оля-НН