ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР - группа "Вопли Видоплясова"

x_3da54ff3.jpg
Категории:
Клубы, Концерты, ночной клуб
Когда:
26 марта 2011 г, 19:00
26 марта 2011 г, 21:00
Где:
INDI CLUB
Нижнe-Вoлжcкaя нaбepeжнaя, 1«в» (pядoм c Чкaлoвcкoй лecтницeй)
415-06-09, VIP - peзepв: 415-20-30
Подробности:

Национальное достояние Украины, главная местная рок-группа, добившаяся признания сначала в своей стране, потом в СНГ, а затем и во всём мире. 

Олег Скрипка и его "ВоплI Вiдоплясова" - рок плюс рок-н-ролл плюс фолк, помноженные на частичку "укро-панка". Сами музыканты свой стиль всегда определяли как "театрализованный пост-панк, похожий на сумасшедший дом, с украинским сельским уклоном". "Воплi Вiдоплясова", оставаясь абсолютно национальным продуктом, год от года подтверждают свой статус реальных "граждан Вселенной", но особенно важно то, что Скрипку с его группой в России любят не меньше, а то и больше, чем на родине, в матери городов русских.

Бэнд действительно испытал заметное влияние панка и разнообразных этно-стилей, а национального колорита всегда добавляет использование мелодичного украинского языка. Сам же солист позиционирует себя "эксклюзивно-ритмичною" и "сексуально-эротичною" натурой. Мощь и энергия рока, великолепная хореография и умение растворяться в слушателях, эпатажность вкупе с элегантностью - все это Олег Скрипка.

В первой части каждого из концертов они будут играть песни из новой пластинки, а во второй - уже давно полюбившиеся публике хиты: "Весна", "Танцы", "Крайна Мрий", "День Народження"....

Добавлено:
Оля-НН