Александр Малинин

Александр Малинин
Категории:
Концерты, концерт
Когда:
18 апреля 2011 г, 19:00
18 апреля 2011 г, 21:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:

Искусство Александра Малинина покорило сердца миллионов. Его художественный стиль, исполненный высочайшего благородства и достоинства, искрящийся всеми проявлениями характера русского народа, понятен всем и, безусловно, вошел в сокровищницу мировой культуры.

Каждый его концерт неизменно дарит тепло и радость поклонникам. И слушатели не могут сдержать вздох удовольствия при первых тактах первой же песни!
Билеты: 800.00руб. — 3000.00руб.

Добавлено:
Оля-НН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Оля-НН.

Перенос концерта не повлиял на количество поклонников в зале! Концерт только начался, но по аплодисментам, по теплоте приёма, было ощущение 2 отделения. Чувства были взаимными - музыкант относится к зрителям, как к женщине: уважительно, любя, желая доставить удовольствие,- как он сам и заявил, пригласив нас расслабиться. И он был прав: преимущественно, в зале были женщины старше 30-ти... По первым аккордам мелодии узнавали, подпевали, хлопали в такт, и конечно же, вызвали на бис!
Прозвучали хорошо известные песни, с которыми Александр начинал свой творческий путь, был популярен в 90-е, а также исполнил новое - с последнего альбома Малинина "Я объявляю вам любовь!".
Примечательно, музыкант обладает самоиронией, потому, представляя какие-то номера, шутил, отпускал комплименты, да и вообще, произвёл впечатление вменяемого мужчины! :) Его песни романтичные, хулиганистые, с оттенком городской дворовой лирики. Давно известное прозвучало свежо, благодаря оригинальной аранжировке и талантливым музыкантам-аккомпаниаторам, выступавших вместе с Малининым.
Я шла на концерт с предубеждением, а вышла с улыбкой! :) Светлый, весенний концерт получился.

Изображение пользователя Света.
в связи с болезнью артиста концерт переносится на 18 апреля в 19.00

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".