Внимание! Репетиция!

mail.google.com_.jpg
mail.google.com_.jpg
Категории:
Активный отдых, Выставки
Когда:
21 августа 2009 г - 31 августа 2009 г
Подробности:
Впервые Фотокросс  проводит пре-конкурс до основного события 6 сентября. Предлагаем вам выполнить предварительную тему, которая так и звучит «Теперь всё возможно!».

Присылайте свои работы с 24 по 31 августа по адресу ann-kuz@yandex.ru с пометкой «Фотокросс ИКЕА» (размер фотографий не более 1Мб). Каждый участник может прислать не более 3 работ.

Лучшие фотографии будут представлены 3 сентября на открытии выставки современного уличного искусства, которая пройдет в магазине ИКЕА Нижний Новгород под одноименным названием «Теперь все возможно». Авторы лучших работ будут обязательно награждены бесплатным участием в Фотокроссе (стоимость участия в проекте – 250 рублей), а также отличными подарками!

Партнерами Фотокросса «Теперь всё возможно» стали  компании Sony, EF English First, КАРО ФИЛЬМ, издательство «ЭКСМО», Sony Pictures, радиостанция MAXIMUM и печатный партнер – сеть магазинов фототехники и цифровых фотоуслуг РИАН (фотомагазин «ФОТОСФЕРА» в СТЦ «Мега»). Участников ждут самые лучшие призы от наших партнеров!

Подробности на сайте  www.photocross.nnov.ru
Добавлено:
Света