Восемь бит фест

8bit_fast_afisha.jpg
Категории:
Концерты
Когда:
13 декабря 2008 г
Где:
Рекорд, киноцентр
603005, г. Н. Новгород, Пискунова ул., 11
(831)437-36-57
Подробности:

Яркое, веселое и угарное 8bit-ное прощание с 2008 годом пройдет в “Рекорде” 13 декабря. Музыкальную часть обеспечивают Grinkop (Вологда), Oiki (Москва), нижегородцы Ki11-33, Beingsky, ADA и Kirovec (Кстово). Как обычно, вечеринка будет сопровождаться нестандартным видеорядом. На этот раз зрители увидят подборку анимации.
Paul Robertson (Австралия) - спрайтовые мульфильмы в стиле приставочных японских файтингов с примесью дзенских притч и треш-хороров. Все это сопровождается отборнейшей восьмибиткой, а персонажи, созданные больным воображением Паула Робертсона, вьедаются в ваш мозг с первого просмотра.
Akira (Япония) - подлинная классика полнометражного аниме с блестящим саундтреком, действие которой разворачивается через тридцать лет после окончания Третьей мировой войны...
Pinocchio 3000 (Канада - Франция - Испания) - снятый в зрелищно восхитительной манере трехмерной компьютерной анимации, футуристический вариант классической сказки Коллоди о Джузеппе, блестящем изобретателе, и его роботе-кукле Пиноккио.
Futurama (США) - мультипликационный сериал про приключения Фрая, Лилы, робота Бендера и многих других фантастических персонажей, населяющих Нью-Нью-Йорк-Сити в 3000 году.

Добавлено:
Знайка