ШОУ ГИГАНТСКИХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ "ШАРМУЛЬ"

Категории:
артисты, Атракционы, детские праздники, корпоративы, Организация праздников, развлечения, свадьбы, Творческие коллективы, Цирк, Шармуль, шоу мыльных пузырей
Адрес:
г. Нижний Новгород, Зеленский съезд,д.6, офис 202, студия торжеств "САЛЮТ"
E-mail:
sharmule@ya.ru
Телефон:
8 (831) 414-31-61, 413-11-61
Подробнее:

Шоу мыльных пузырей "Шармуль" - это радужное событие, радостное украшение любого праздника, изумленное восхищение гостей, залог успеха рекламного бизнеса. И самое важное - детские счастливые улыбки. Участники проекта "МИНУТА СЛАВЫ".

Мы мечтаем подарить Вам праздник! Вам просто нужно позвонить по телефону и включить в программу любого мероприятия
Шоу Мыльных Пузырей «Шармуль» от Студии «Салют»

Это необыкновенное радужное представление, Шоу, которое сможет украсить любое мероприятие (День рождения ребенка и взрослого, свадьба, корпоративный праздник, презентация торгового центра, тусовка в клубе и просто сюрприз), создать атмосферу волшебства и каждому поднять настроение.

Список наших программ:

1. Детское Шоу Мыльных Пузырей

a. Необычность форм и удивительные размеры от 5 см до 2-3 метров в длину, фокусы с пузырями и возможность детям самим надуть огромный мыльный шар приведут в восторг каждого, даже самого маленького ребёнка.

b. Демонстрация фокусов с пузырями дополняется фонтаном больших мыльных шаров с букетом малых пузырей внутри, которые ежесекундно появляются в воздухе из специальных bubble-машин и переносят зрителя в неповторимый мир переливающихся оттенков, форм и красок.

c. Или специальный постановочный номер, где костюмированные герои спорят с шарами, мирятся с пузырями и тёплым снегом.

2. Мыльные пузыри для Вас, Ваших друзей и коллег

– это не менее яркое дополнение любого праздника и радость для Вас и Ваших друзей. Мы украсим время банкета или дискотеки мыльными пузырями, а виновник торжества или может быть самый смелый гость будут полностью погружены в гигантский мыльный пузырь ! (пузыри диаметром 1-2 метра и 4-5 метра в длину)

3. Шоу мыльных пузырей для молодожёнов

• Специально для свадеб – «Поцелуй Влюблённых» !

• Уединившись от целого мира, на кроткий век переливающегося «храма любви», вы почувствуете трепетное биение ваших сердец, восторг дыхания и взглядов и ярко осознаете Ваше истинное счастье в эти мгновения, хранимое мыльным волшебством...

• Или это будет романтическая прогулка после зала бракосочетания по Аллее Мыльных Пузырей ?

P.S. «Шармуль» - участник проекта "МИНУТА СЛАВЫ", первооткрыватель Шоу пузырей в Нижнем, поэтому мы приготовили для вас самые привлекательные цены и сюрпризы.
Сайт:
http://www.st-salut.ru