Летний джем

Джем
Категории:
Музыканты.музыкальные коллективы, этническая музыка
Когда:
21 июля 2015 г, 19:00
Источник:
http://www.idiismotri.ru/order/?eid=13183&a=detail
Подробности:
Летний джем – это яркий микс фламенко, джаза, аргентинской музыки, который мы приготовили специально для вас. Мы добавили в наш «джем» немного экзотики. Изюминка вечера – редкие гости музыкальных площадок нашего города – этнические инструменты дудук и кахон. Все это ждет вас в исполнении талантливых молодых музыкантов, уже зарекомендовавших себя на нижегородской сцене: Виктор Поспелов (саксофон, дудук, гобой), Азат Рашитов (акустическая гитара), Алексей Неманов (бас-гитара), Дмитрий Ткаченко (кахон, ударные).
Летний джем – прекрасная возможность и зарядиться драйвом, и хорошо отдохнуть. Современный концертный зал с зеркальными стенами находится в прямом смысле «на высоте». Оттуда вы сможете полюбоваться живописными видами вечернего города. Кроме того, к вашим услугам уютное кафе, где можно приобрести ароматный кофе и разнообразные десерты.
Приходите! Будет, действительно, не скучно!
Входной билет: 200 руб.
Продажа билетов: RedKassa (БИЛЕТЫ БЕЗ НАЦЕНКИ)
Редкасса на Автозаводе (ул. Смирнова, 12, ДК ГАЗ. Ежедневно с 09:30 до 18:30) Редкасса в Milo Concert Hall (ул. Родионова, 4. Eжедневно с 10:30 до 20:00) Курьерская доставка – 200 руб. не зависимо от кол-ва заказанных билетов Справки и бронирование по тел.: 280-97-97
Добавлено:
admin