Цирк Рекордов

cirk.jpg
Категории:
С детьми, цирк
Когда:
12 июня 2015 г - 5 июля 2015 г
Где:
Нижегородский цирк
ул. Коммунистическая 38
246-40-00, 413-28-28
Источник:
http://www.vgoroden.ru/?id=354139
Подробности:
Нижегородский цирк представляет новую УНИКАЛЬНУЮ программу: «Цирк РЕКОРДОВ»!

В программе: Один из самых зрелищных аттракционов - шоу «Буйволы и медведи». Исполняется под руководством лауреата Международного фестиваля циркового искусства в Варшаве (1996 г.) - Серго Самхарадзе и Ларисы Самхарадзе. Удивит зрителей и другое чудо - цирковой номер «Икарийские игры», точно такой же исполнялся на открытие Сочинской Олимпиады 2014 года.
Кроме того, за сложность воплощения его даже занесли в Книгу Рекордов Гиннеса. Вам предоставится редкий шанс увидеть его своими глазами в исполнении членов Федерация санного спорта, под руководством Олега Марченко. Под куполом цирка свое мастерство будут демонстрировать воздушные гимнасты, под руководством заслуженного артиста России Алексея Мещанова (Обладателя специального приза на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карло). В веселом занимательном номере «Спектор» выступят дрессированные пони, веселые обезьяны и собаки, которых так обожают детишки.
Гвоздем программы станут - обладатели почетных наград «Золотой клоун» в Монте Карло и «Золотой лев» в УЧАО (КНР) - акробаты на подкидных досках под руководством народного артиста России Вячеслава Черниевского.

Цена билетов от 500 до 1500 руб.
Добавлено:
admin