Кравц

Категории:
Клубы
Когда:
20 октября 2012 г, 19:00
20 октября 2012 г, 21:00
Где:
T.E.A.T.R.O.
ул. Горького,141
Подробности:
Павел Кравцов, более известный как Кравц, родился в Туле, с детства активно слушал западных рэп-исполнителей, с 11 лет сам начал пробовать писать тексты на английском языке. Когда Кравцу было 17 лет, он записал трек «Фабрика», в которой посмеялся над Тимати и его друзьями, в то время участвующими в одноименном проекте. Песня даже попала в ротацию на радио, а Тимати ответил Кравцу песней «Answer». 

В сети также можно найти провокационный сюрреалистичный клип Кравца «Рыбный рэп». Равнодушным к такому видео точно никто не останется. Еще один провокационный трек Кравц записал совместно с Каждо и Лакоста – «Не насосала, а подарили», клип на него посмотрели больше, чем полтора миллиона раз.

В 2009-м вышел дебютный альбом Кравца «Puff Naughty» (по-русски произносится «Пафнутий» - второй псевдоним Павла Кравцова). Друг Кравца Таир Мамедов из «Comedy Club» вскоре снял видео на песню «Будь независим». «Фишка» этого необычного клипа в том, что все постановки сняты одним кадром и ускорены в несколько раз.

Весной 2011 года Кравц выпустил новую пластинку «Набор ассоциаций» и подписал контракт с лейблом Respect Production, который причастен к успеху таких исполнителей, как Каста, Noize MС, Ю.Г. Лейблом уже выпущен клип «Море», попавший в ротацию MTV и A-One. Позже были сняты клипы «Близко», «Я думал», «Обнуляй». Культовый трек «Обнуляй» стал объектом множественных кавер-версий в ютубе.

Кравц поражает своей невероятной энергетикой. Он не только записывает треки, но и занимается бизнесом, снимается в кино, успел пожить и поработать на Гоа. Этой осенью выходит новая пластинка, её название пока держится в секрете.
Добавлено:
Оля-НН