NOIZE MC

Категории:
Клубы, Концерты
Когда:
14 октября 2012 г, 18:00
14 октября 2012 г, 20:00
Где:
MILO CONCERT HALL
г. Н.Новгород, ул. Родионова, д.4
(831) 414-20-35
Подробности:
14 октября, в клубе «MILO CONCERT HALL», состоятся сразу два уникальных события музыкальной индустрии Нижнего Новгорода, артист, который заслужил всенародное признание – «NOIZE MC» презентует свой «НОВЫЙ АЛЬБОМ». Но поистине уникальным, этот концерт сделает то, что выступление артиста будет представлено в РАСШИРЕННОМ СОСТАВЕ. Во время выступления «NOIZE MC», будут задействованы нестандартные для данного музыкального формата инструменты: скрипки, виолончель и духовые инструменты. Уникальное событие - для уникальных ценителей творчества!
Noize MC (Иван Алексеев) - то ли рэпер, то ли рокер; то ли поп-звезда, то ли альтернативщик; то ли хулиган и матершинник, то ли примерный муж и отец.
Что ни скажи о Нойзе - рискуешь попасть впросак, потому что он действительно уникален. Только ему удалось перескочить из "общажного" андеграунда в "высшую лигу" отечественного шоу-бизнеса, не поступившись ни одним из своих принципов и не прогнувшись ни под один из существующих "форматов". Только он может в течение одной недели попасть и в список "богачей" журнала Forbes, и на тюремные нары по обвинению в попрошайничестве. Только ему под силу собрать 3 000 человек на сольник в клубе, а потом отыграть бесплатный уличный концерт для фанов. Noize MC молод, энергичен, легок на подъем и остёр на язык. Он считается одним из лучших фристайлеров России, потому что никогда не лезет за словом в карман и моментально реагирует на любую ситуацию, в которой оказывается. Он одновременно и герой с плаката, и звезда с телеэкрана, и парень из нашего двора - других таких сейчас, пожалуй, нет.

В связи с изменением графика тура концерт переносится на 14 октября.

Ранее купленные билеты действительны.

Перед покупкой мест категории VIP обязательно смотрите схему их расположения

Внимание акция! Купить билеты на это мероприятие без сервисного сбора можно в ТЦ "Этажи" 
Добавлено:
Оля-НН