MOONBEAM full live show

Категории:
Клубы
Когда:
29 сентября 2012 г, 23:00
29 сентября 2012 г, 23:59
Где:
MILO CONCERT HALL
г. Н.Новгород, ул. Родионова, д.4
(831) 414-20-35
Подробности:
Время – 23:00-06:00


MOONBEAM - Проект, признанный во всем мире!


Moonbeam - российский электронный проект, основанный братьями Виталием и Павлом Хвалеевыми. Выпускается на известном голландском лейбле Black Hole Recordings. Занимает 65-ое место в рейтинге DJ Mag Top 100 (2011).
Живое выступление Moonbeam - это не только эксклюзивное фирменное звучание, но и визуальное шоу. Качество музыки Moonbeam не раз отмечено первыми ди-джеями планеты.

В 2005 году Moonbeam открыли первый в России лейбл по выпуску музыки в цифровом формате Moonbeam Digital. Релизы лейбла получили поддержку от многих известных ди-джеев: Tiesto, Sasha, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Hernan Cattaneo.

В 2008 в России был выпущен дебютный альбом под названием «Шторм облаков», а затем состоялась мировая премьера пластинки «Consumption». В конце ноября 2011 года вышел очередной шикарный студийный альбом «The Secret»,где есть и привычный прогрессив, немного транса, техно, мелодичные вокальные партии, атмосферный, глубокий саунд.

Moonbeam ведут два ежемесячных радио-шоу «Moonbeam Music» и «Moon Magic» на крупнейших Интернет-радиостанциях мира DI.FM, Proton Radio, Dance Radio.gr. Занимаются созданием собственных видеоклипов, начиная от разработки сценария и заканчивая пост-продакшеном.

За всю историю проекта, братья работали со многими вокалистами, в том числе российскими и зарубежными. Среди них: Chris Lunsford, Blackfeel White, Avis Vox, Julia B, Daniel Mimra, Tiff Lacey, Ali.Bi, Tyler Michaud.

«Лайв шоу» от Moonbeam с участием всех вокалистов – выступление не только впечатляющее, но и довольно редкое.

Концерт Moonbeam - знаковое событие для всех ценителей качественной электронной музыки.

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

БИЛЕТЫ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ БЕЗ СЕРВИСНОГО СБОРА МОЖНО КУПИТЬ В ТЦ РЕСПУБЛИКА 
Добавлено:
Оля-НН