Markus Schulz

Категории:
Клубы
Когда:
28 сентября 2012 г, 23:00
28 сентября 2012 г, 23:59
Где:
MILO CONCERT HALL
г. Н.Новгород, ул. Родионова, д.4
(831) 414-20-35
Подробности:
Впервые лучший прогрессивный диск-жокей планеты посетит Нижний Новгород в поддержку своей новой пластинки "Scream".

Markus Schulz – не покидает первую десятку лучших диджеев мира с 2008 года в рейтинге «Top 100 DJs» по версии Dj Mag. Его творчество принесло в современную trance-музыку неповторимую глубину звучания. На счету Маркуса 4 полноценных студийных альбомов и огромное количество релизов. Его собственный лейбл - «Coldharbour Recordings», входит в состав «Armada Music» и уважаем среди топовых диджеев мира, а каждого выпуска его радиошоу «Global DJ Broadcast» ждут миллионы слушателей по всей планете.

В мире электронной танцевальной музыки Markus Schulz уже много лет является символом того, как талантом и трудолюбием можно добиться настоящего всемирного успеха и признания. Начиная свой путь буквально с нуля, Маркус является одной из главных фигур современного trance и его постоянным инноватором.
Опыт и качество музыки Маркуса Шульца привели артиста к сотрудничеству с такими звездами, как: Depeche Mode, Madonna, Fat Boy Slim, Jewel, Oceanlab, Gabriel & Dresden, Everything But The Girl и многими другими.
2 года в студии и в свет выходит удивительная работа Маркуса, четвертый полноценный кричащий изо всех сил альбом "Scream".
Markus Schulz: Таким образом, "Крик" для меня результат того, что должно появиться у слушателя. Именно это состояние я хочу видеть у клабберов на танцполе, когда любой из треков с альбома будет звучать на полную мощь…

Категория билета vip без места даёт право vip входа, нахождение в vip зоне, без занимания сидячего места, а также в танцевальном партере

Внимание! Акция!

На этот концерт без сервисного сбора можно купить билеты в ТЦ "Республика", ТЦ "Фантастика" 
Добавлено:
Оля-НН