Варганные встречи в Доме Шамана

Категории:
Клубы
Когда:
16 сентября 2012 г, 15:00
16 сентября 2012 г, 17:00
Источник:
http://domshamana.ru
Подробности:
Дорогие друзья! Каждую субботу в Доме Шамана мы приглашаем вас на варганно-чайные встречи.
Вы сможете узнать интересные сведения о варганах, услышать интересные истории об этих удивительных, простых с виду, но очень разнообразных и богатых возможностями инструментах.
Сможете освоить различные приёмы игры на варганах, более внимательно присмотреться к себе с их помощью, ощутить вибрации звука, пронизывающего ваше тело во время игры, прочувствовать единство вас как исполнителя и исполняемой вами музыки.
При этом будет важен не столько ваш опыт игры на варгане, сколько настроенность на понимание, раскрепощённость и любопытство. Каждый семинар будет организован как обучающе-игровой, будем вместе импровизировать, петь, учиться слушать обертоны, осваивать разные техники варганной игры и постоянно открывать для себя что-то новое в самих себе.
Этому также поспособствует дружелюбно-спокойная атмосфера Дома Шамана, вкусный чай и ароматные благовония.
Каждая наша встреча - это непринуждённая атмосфера, интуитивная музыка и варганные вибрации, погружающие нас в осознание того, что мы есть здесь-и-сейчас.
Мы собираемся по субботам с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Рождественская, 10.
Приносите с собой варганы. Если вдруг у вас не окажется с собой инструмента - мы предоставим его вам на время занятия, а если вам приглянется варганчик - вы сможете приобрести его здесь же, в Доме Шамана.

Добро пожаловать! Стоимость участия в семинарах 200 руб.
В стоимость включены чай и печеньки :-)" Первая встреча состоится 15 сентября в 15.00 и далее - каждую субботу. 
Добавлено:
Оля-НН