Снегири, База отдыха

43.jpg
43.jpg43.jpg43.jpg43.jpg43.jpg
43.jpg43.jpg43.jpg
Категории:
Активный отдых, Бани и сауны, Гостиницы, Кафе, Кафе. Рестораны, Лодочные станции. Яхт-клубы, Рестораны, Скидки Акции Покупки, Турбазы.Дома отдыха.Пансионаты, Туризм
Район:
Вокруг города
Адрес:
Нижегородская область, Воротынский район, рядом с пос. Васильсурск
E-mail:
rybalkann@mail.ru
Телефон:
тел. (831) 415-88-13, тел. +7 904 909 50 50
Подробнее:
База отдыха «Снегири» расположена в одном из самых живописных мест бассейна Волги - в 150 км на восток от Нижнего Новгорода вблизи поселка Васильсурск, основанного князем Андреем Горбатым в 1523 г. в месте слияния рек Волги и Суры.

За красивый пейзаж эти места назвали Волжской Швейцарией. Приезжайте на нашу базу для отдыха на Волге.

Окрестности Васильсурска считаются курортной зоной и замечательно подходят для семейного отдыха. Сюда приезжали работать и отдыхать художники И. Шишкин и И. Левитан, писатель М. Горький. Во время экспедиции здесь вел исследования В.И. Вернадский.

Великолепная природа Нижегородской области и бескрайние водные просторы Волги открывают бесконечные возможности для отличной рыбалки и охоты в нашем охотхозяйстве. Вы проведете незабываемые дни, наслаждаясь легендарными волжскими пейзажами.

Удивительная природа этих мест в сочетании с прекрасным сервисом и уютом нашей базы отдыха оставят незабываемые воспоминания об отличном отдыхе на Волге.

Для гостей базы отдыха созданы все условия для организации охоты и рыбалки на Волге.

Если же Вы не рыболов и не охотник, то Вы сможете насладиться семейным отдыхом или приехать на выходные для проведения семинара.

К Вашим услугам: комфортабельные номера, ресторан, караоке-бар, бильярдный зал, сауна, русская баня, детская площадка, катера и многое другое.

Персонал базы отдыха «Снегири» сделает всё необходимое для организации Вашего отдыха на Волге на самом высоком уровне.

Уже по прибытии каждого гостя встречают улыбками, холодной рюмкой водки и теплыми пирогами.