Шоу «Girls Aloud» на ВВС. Николя Робертс против соляриев

nicola-tanning.jpg

 Я пыталась скрыть мою неуверенность, все больше превращаясь в танорексичку.

Я перепробовала все средства, которые тогда были, всевозможные солярии с разными лампами, автозагары. Полки моей ванной были заставлены разными средствами для автозагара, и какой бы усталой я не была, мне требовалась новая доза. Я была очень молодой тогда, пыталась сделать себя загорелой любыми средствами, и мне было плевать на здоровье.

У меня был очень узкий взгляд на то, что хорошо, а что нет. Я думала, что быть загорелой это здорово и привлекательно. Когда я стала старше, я поняла, что искусственный загар это довольно неряшливо, и я захотела выглядеть чище, лучше и более скромно. Я начала смотреть на женщин, таких как Лили Коул и Софи Эллис Бекстор – это красивые женщины с бледной кожей, они не похожи на заурядных, загорелых, простых особ.

Я начала понимать красоту, ее натуральную привлекательность, а не то, что я делала, чтобы быть привлекательной. Я выросла из этого. Меня очень волнует, что люди подсаживают себя на солярии, чтобы стать коричневым. Первое - это не безопасно и два - это не естественно.