Акварель, Отель

DSC_0100.JPG
DSC_0100.JPGDSC_0100.JPG
Категории:
Гостиницы
Район:
Нижегородский район
Адрес:
г. Нижний Новгород, Ул. Тимирязева, 3б
Посмотреть на карте
Телефон:
463-88-33, 423-44-46
Подробнее:

Новый отель «Акварель» расположен в тихом месте в центре Нижнего Новгорода, вблизи от старинных достопримечательностей и удобных транспортных развязок. Мини-гостиница занимает отдельное четырехэтажное здание с очень красивым архитектурным решением, большими витражными окнами и светлыми просторными номерами. Здесь будет приятно остановиться и туристам с развитым эстетическим чувством, и командировочным, приехавшим по делам, и нижегородцам, решившим отдохнуть от бытовых проблем.

В каждом из 27 номеров, от «люкса» до «эконом», - идеальная чистота, новая мебель, комфортная обстановка, дизайн в светлых, воздушных тонах. Номера категорий «люкс», «комфорт», «стандарт» и «турист» укомплектованы современной сантехникой, ЖК-телевизором, феном и другими важными для удобства «мелочами». Возможно одноместное и двухместное размещение (третий гость – на дополнительном месте). Стоимость – от 2700 до 3800 руб. Также гостям предлагаются одноместные номера «эконом» с односпальной кроватью, телевизором, набором полотенец и гигиеническими принадлежностями (всего 1200 руб.!). В стоимость всех номеров входит завтрак «шведский стол» в кафе гостиницы «Акварель». Также возможен полупансион с завтраком и ужином.

В отеле «Акварель» всегда рады предложить гостям отличный сервис и индивидуальный подход.

Совершенно бесплатно вам предложат:

- услугу «будильник»
- зонт в дождливую погоду
- чай и кофе в кафе отеля в течение дня
- фен, электрочайник и обогреватель
- информацию о расписании поездов и самолетов
- проживание с домашними животными
- детскую кроватку.

На всей территории отеля работает интернет WI-FI.

Также вы можете воспользоваться многими другими услугами, от трансфера до экскурсионного обслуживания.

При отеле «Акварель» круглосуточно работает оздоровительный центр (до 10 человек), с турецкой баней, финской сауной, бассейном и ледяным душем.

Тел. 423-31-23.


 
Сайт:
www.hotel-akvarel.ru