Сильнейшие экстрасенсы битвы, мастер-класс "ПРОСНИСЬ"

Bezymyannyy.JPG
Категории:
Концерты, мастер-класс, Шоу-программа
Когда:
7 июля 2012 г, 17:00
7 июля 2012 г, 19:00
Где:
Концертный зал "ЮПИТЕР"
г. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1
тел.: (831) 419-44-28
Подробности:
Идеолог движения: Наталья Бантеева
Лидеры и организаторы движения:
Елена Ясевич, Дмитрий Троицкий, Алексей Гришин, Татьяна Караханова, Виктория Комахина и другие сильнейшие экстрасенсы, целители, парапсихологи, тарологи, доказавшие у себя наличие высших знаний и способностей.

По мнению лидеров движения, любой человек, живущий на земле обладает удивительными способностями. Они утверждают, что истинные возможности телa и духа человека безграничны, их нужно только разбудить. 2012 год - это год наступления новой эры в развитии человечества, год периода пробуждения в каждом сверх человека!

Экстрасенсы считают, что все религиозные, философские и научные учения говорят об одном и том же, что человек является подобием Бога, то есть всесильным существом, способным влиять на пространство, время и материю в космических масштабах (управлять стихиями, менять законы существования физического мира) .

Вы можете сами управлять своей жизнью, менять настоящее и будущее ,исцелять себя и других...это движение ,для тех кто готов просыпаться! для тех кто готов принять высшие знания! для тех кто уже готов быть совершенным сверх человеком!!! присоединяйтесь и мы сможем вместе изменить наш мир!!! 
Добавлено:
Оля-НН