Фидель-бар, кафе

00cafe05.jpg
00cafe05.jpg00cafe05.jpg00cafe05.jpg00cafe05.jpg00cafe05.jpg
00cafe05.jpg00cafe05.jpg00cafe05.jpg00cafe05.jpg00cafe05.jpg
00cafe05.jpg00cafe05.jpg
Категории:
Кафе. Рестораны
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Нижний Новгород, ул. Звездинка, 24
Посмотреть на карте
Телефон:
228-­0­2-28
Подробнее:
В кафе "Фидель-бар", на ул. Звездинка, 24 вы сможете посмотреть трансляции Евро­-2012 в ошеломляющем HD-качестве, а это значит, что четкость изображения в четыре раза больше, чем у обычного телевидения. Изображение настолько реалистично, что создается впечатление, будто вы смотрите сквозь распахнутое окно! Так что все, кто не сможет побывать на матчах "вживую", гарантированно не пропустят ничего интересного.

В залах этого "острова свободы" воссоздана атмосфера кубинской улицы и дома: от стильных граффити на стенах до фотографий и книг на полках.  В каждом зале кафе-бара расположены плазменные экраны: в малом зале 2 экрана диагональю 42 дюйма,  в большом зале 66-дюймовый. Также недавно над стойкой бара появился еще один 32-дюймовый экран. Здесь каждый желающий сможет сполна почувствовать ни с чем не сравнимое чувство азарта и желание жить. А жажду  ее замечательно утолит холодное вкуснейшее пиво, впечатляющий выбор которого вы сумеете оценить по достоинству! "Фидель-бар" ­ единственное место в городе, в котором ценители пенного напитка могут попробовать  линейку сортов эксклюзивного пива "Malz&Hopfen" (в переводе с немецкого ­ "Солод и хмель"), сваренного по классическим немецким, английским, бельгийским и ирландским рецептам из зарубежных ингредиентов. В пивной карте "Фидель-бара" ­ всегда в наличии несколько сортов от "Malz&Hopfen": английский эль, баварское пшеничное, ирландский сухой стаут, ирландский красный эль, траппист-эль с фруктовым вкусом и еще много чего. Пол-литра отменного пива стоят 130 руб. за 0,5 л. Наполнить кружечку можно и фирменным пивом "Фидель светлое" и "Фидель красное"  по 95 руб. за пол-литра.

К тому же посидеть в баре, пивной ассортимент которого порадует даже самого изысканного гурмана, порой даже лучше, чем побывать на стадионе. Ведь здесь вы не только сможете увидеть абсолютно все важнейшие моменты любимой игры, но и насладитесь отличным отдыхом и компанией таких же фанатов, как и вы. Причем хозяева заведения обещают, что во время трансляций Евро для гостей будут проводиться специальные акции (с бонусным пивом и т.п.).

В меню бара ­ кругосветное путешествие по кухням мира, от испанской паэльи до кавказской долмы. К пиву хороши сочные свиные медальоны, приготовленные на открытом огне, блюда во фритюре: лосось, кальмары и креветки в кляре, куриные наггетсы и крылышки, сырные палочки и картофель фри. 

Чтобы забронировать столик в "Фидель-баре", позвоните по телефону 228-­0­2-28. За бронь взимается депозитный платеж, который будет учтен при итоговом расчете.