Уникальный мастер-класс театра «Буто OddDance» (Санкт-Петербург) «Архитектура движения»

CEd-_2TrDVE.jpg
Категории:
Активный отдых, Театр, Хобби, буто, уроки танцев
Когда:
15 июня 2012 г - 17 июня 2012 г
Подробности:
"ДВА SOLO" - премьера перфоманса солистов одного из первых театров буто в России – Григория Глазунова и Натальи Жестовской (театр OddDance, Санкт-Петербург).

Театр OddDance
- самый востребованный и активно развивающийся российский театр буто. Мастер-классы, перфомансы и спектакли театра регулярно проходят в России и за рубежом.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ул. Родионова 165, д.165, корпус 13,
ВРЕМЯ НАЧАЛА: 19.00.
БИЛЕТЫ: в предпродаже - 350 руб., в день спектакля - 400 руб.

Купить билеты заранее можно в "Феста-Холле" (ТЦ ГАНZА, 4 эт.), в галерее "Вещь в Себе", и у организаторов по тел. 89519132821 (Алёна Агеева)

Веб-сайт: http://www.odddance.com

Ведущие — создатели театра Григорий Глазунов и Наталья Жестовская.


Григорий Глазунов — хореограф, танцор буто, регулярно проводит мастер классы в Швейцарии, Финляндии, Санкт-Петербурге и Москве, в качестве хореографа сотрудничает с Александринским театром.

Наталья Жестовская — хореограф, танцор буто, куратор международной программы перформансов в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург), преподает в России и Финляндии. 

Мастер-класс познакомит всех желающих с основами актуального японского танцевального направления «Буто». Занятия включают в себя шесть частей: архитектура скелета; архитектура внутренних линий; архитектура внешнего тела и его полутона; архитектура дыхания; архитектура динамики, присутствия, паузы; архитектура света.
Добавлено:
Оля-НН