АРКАДИЙ КОЦ / WARGAUSEN SISTERS

Категории:
Концерты, Рестораны, кафе
Когда:
21 июня 2012 г, 19:00
21 июня 2012 г, 22:00
Где:
Арт-кафе Буфет
603006, г. Н. Новгород, Ошарская ул., 14
(831)218-03-38
Подробности:
АРКАДИЙ КОЦ
+ WARGAUSEN SISTERS

ПЕСНИ ЛЮБВИ И БУНТА

21 ИЮНЯ 19:00

Группа «Аркадий Коц» существует c 2010 года, сочиняет в разных музыкальных стилистиках песни на стихи поэтов разных времен, работавших с темами протеста, сопротивления, бунта – Федора Сологуба, Бертольта Брехта, Александра Бренера и других, выступает на акциях солидарности с политзаключенными, считает важным создание новой активистской (антибуржуазной, профсоюзной, феминистской, антифашистской) культуры, преодолевающей как партийно-идеологические, так и субкультурные стереотипы.
Сегодняшний состав группы – Кирилл Медведев (пение, гитара), Олег Журавлев (клавиши), Анна Петрович (пение, клавиши, перкуссия), Николай Олейников (шоу, губная гармошка, перкуссия, в том числе яйца), Михаил Грибоедов (сведение, цифровые эффекты).
http://soundcloud.com/arkadiykots

Wargausen Sisters – существуют на стыке салонного романса и трэш-шансона, что, в сочетании с удалыми тектами А. Яйцева и Д. Давыдова, дает, в итоге, ощущение реинкарнации брехтовского политическиго кабаре.
В творческом арсенале WS сотрудничество с СБПЧ-оркестром, совместные выступления с Псом и группой, Лемондэем, Михаилом Елизаровым в Нижегородском «Буфете», Питерском «Китайском Летчике» и Московском «Проекте ОГИ».
http://www.youtube.com/user/Wargausen 
Добавлено:
Оля-НН