Красивое свадебное застолье

zastole1.jpg


КАФЕ "У ОЗЕРА"
Ул. Героя Смирнова, 18.
Тел.: 292-75-74, 292-79-89

Часы работы: пн. - чт. с 11.00 до 1.00, пт., сб. - до 5.00, вс. до 3.00.

В летнее время нет ничего приятнее, чем посидеть в хорошем кафе, на свежем воздухе, насладиться застольем и общением. Именно так приглашает отдохнуть кафе "У озера", расположившееся среди зелени, на берегу озера в Автозаводском парке. Особенно хорошо здесь на летней веранде, представляющей из себя добротное светлое помещение со всеми удобствами и кондиционерами. В жару большие окна веранды открываются настежь, в дождь их можно закрыть - дружеский обед, свадьбу или выпускной ничто не испортит!

Провести банкет можно не только на веранде (до 80 человек), но и в трех уютных залах кафе (до 25, 80 и 100 человек), с кондиционерами и ЖК-телевизорами. Шеф-повар предложит вам лучшие блюда русской и европейской кухни с праздничным оформлением. По вашему желанию, возможны любые изыски - от стерляди до судака, фаршированного с пряностями, и буженины собственного приготовления. Не забудьте про великолепные шашлыки на мангале из свинины, баранины, курицы, семги, а также люля-кебаб.

Среди хитов летнего меню - мясная "Окрошка по-нижегородски" на хлебном квасе и пикантный, холодненький свекольник "Бордо". С понедельника по пятницу гостям кафе предлагают не надоевший бизнес-ланч, а настоящие домашние обеды по демократичным ценам. Выбрав себе салат, суп, горячее и напиток, можно вполне уложиться в 150 руб.! В бильярдном клубе вас ждут 3 стола русского бильярда и стол для "американки". По вечерам пятницы и субботы - танцы с диджеем до утра. Кальяны, караоке, спортивные трансляции.


КАФЕ "ОСТРОВОК"
Ул. Штеменко, 1 а (м-н Кузнечиха-2)
Тел. 413-05-70

www.ostrovoknn.ru


Хотите устроить красивое свадебное застолье, щедрый банкет или посидеть с друзьями в гостеприимной уютной обстановке? Приглашаем вас в кафе "Островок", расположенное в живописном парке микрорайона "Кузнечиха". Изысканный дизайн кафе с водопадом, глиняными декоративными светильниками и удобной деревянной мебелью перенесет вас в атмосферу юга, туда, где хочется наслаждаться жизнью! Большой зал "Островка" (до 80 человек) идеально подходит для свадебных банкетов и других праздничных событий. Устроить застолье на свежем воздухе можно на обставленной со вкусом веранде (до 80 человек), рядом с журчащими фонтанами. Для небольших компаний есть три комфортабельных VIP-домика (до 10 человек).

Персонал кафе выслушает все ваши пожелания, поможет подобрать меню для праздника на любой вкус и кошелек. Выбрать есть из чего! В "Островке" вам предложат виртуозно приготовленные блюда европейской, армянской и русской кухни, от традиционных до экзотических. Закусочки из жареных баклажанов и жюльены, множество салатов - фирменный "Островок" с языком, ветчиной, маслинами и свежим огурчиком, салаты "Греческий", "Армянский", "Болгарский" и другие, разносолы и овощи, запеченные на мангале, - все это лишь малая часть того, что окажется на вашем столе. По вашему желанию, шеф-повар может приготовить все, от стерляди и перепелочек до армянской долмы в виноградных листьях или форели из озера Севан. Не забудьте про великолепные шашлыки и люля-кебабы из мяса ягненка или, например, курицы с сыром. Живая музыка для вашего банкета - бесплатно!  


ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ОРИОН"
Московское шоссе, ул. Тепличная, 4
Тел.: 274-95-60, 242-21-44.

www.hotel-orion.ru

Комфортабельный гостиничный комплекс "Орион" - настоящая находка для ценителей качественного отдыха; сочетание отличного кафе, уютной гостиницы и оздоровительного центра с саунами, бассейном и бильярдом! Если вы хотите провести свадьбу на высшем уровне и по демократичным ценам - вам сюда. Устроить великолепный праздничный банкет можно в кафе "Орион", одном из лучших в нашем городе. Достоинства кафе давно оценили не только клиенты (среди которых - множество звезд эстрады, приезжавших в Нижний Новгород на гастроли), но и жюри профессиональных конкурсов и смотров. Среди наград "Ориона" - второе место в смотре-конкурсе на лучшее предприятие розничной торговли и общественного питания Нижнего Новгорода в номинации "Лучшее кафе Нижнего Новгорода". Новобрачных и их гостей ждут изысканные блюда европейской и русской кухни, способные удовлетворить любого гурмана. На банкет в кафе "Орион" свободно разместятся до 60 человек. Молодых ждут приятные сюрпризы от заведения. При заказе банкета - номер "Люкс" или сертификат на два часа сауны в подарок! Просторный "Люкс" с роскошной круглой кроватью, телевизором, DVD, кондиционером к вашему приходу украсят шарами и цветами. В стоимость номера входит завтрак для двоих. Восстановить силы после свадебных хлопот можно в настоящей финской сауне или роскошной, отделанной мрамором, турецкой бане с бассейном. Кстати, сертификат на сауну можно использовать и в любой другой день после свадьбы!


КАФЕ "КОВЧЕГ"
Ул. Новикова-Прибоя, 9.

Тел. 423-86-73

Отпраздновать свадьбу в теплой, истинно русской, атмосфере предлагает кафе "Ковчег". Гостей ждет просторный зал (до 100 человек) с удобной мебелью, отличной звуковой аппаратурой и большими экранами, а также комфортабельный VIP-зал на 12 человек. Особая гордость "Ковчега" - меню с изумительными блюдами русской кухни: шеф-повар кафе творчески подходит к старинным рецептам и придумывает свои. Ваш стол могут украсить щедрые русские разносолы, закуски, например, "Мясной разгуляй" - нарезка из свежайшей буженины (ее в "Ковчеге" делают сами), отварной говядины с чесночком, языка и шпика по-домашнему. Или "Рыбная фантазия" из масляной рыбки, форели и семги собственного посола, а также волжских раков, варенных с укропчиком! А какие здесь салаты! Советуем заказать "Старорусский" с мочеными яблоками, семушкой и красной икрой или "Царская охота" из трех видов мяса в сливочном соусе с кедровыми орешками. При желании, на ваш стол могут подать и целиковую запеченную севрюгу, и румяного поросенка, фаршированного гречей, яблоками и беконом, и перепелочек на зеркальном блюде. Медовуха и квас собственного приготовления, ягодные и клюквенные морсы, вина заморские и настойки крепкие - в "Ковчеге" можно устроить пир на весь мир! Гостей будет веселить опытный тамада и диджей, для самых голосистых есть караоке. Рядом с кафе расположена уютная гостиница "Заходи". При заказе свадьбы в "Ковчеге" молодоженам - гостиничный номер "Люкс" в подарок!     
 



ПИВНОЙ РЕСТОРАН "БАВАРИЯ"
ул. Политбойцов, 8, Заказ столиков 290-02-30

в будни  с 11:00 до 24:00  в выходные с 12:00 до 24:00
www.bavaria-nn.ru

У Вас намечается торжество,  веселая свадьба или просто деловой обед? Вас ждут  два уютных зала ресторана "Бавария". Здесь можно по-настоящему хорошо отдохнуть, оценив истинную баварскую и немецкую, а также европейскую и японскую кухни. Самым взыскательным гурманам предлагаем попробовать авторские блюда нашего шеф-повара.
 



КАФЕ "ВИЗИТ"
Ул. Корейская, д. 21

Тел.: 414-88-97
Часы работы: с 11.00 до 23.00

Ждем Вас для проведения свадеб и торжеств.
К услугам гостей стильный банкетный зал до 60 человек.
В меню выбор блюд европейской кухни и очень доступные цены!!!

Есть место веселью и танцам!!!

 



КАФЕ "КАБАН"
ул. Архангельская, д. 20 (м/р-н "Сортировочный")

Тел.: 248-76-92, 248-71-60, 8-910-885-04-24

Часы работы: с 11.00 до 23.00

Провести свадебный банкет, отпраздновать день рождения или просто посидеть в уютной обстановке с друзьями Вас приглашает кафе "Кабан", которое находится в экологически чистой зоне.

К услугам гостей 3 банкетных зала, бильярд, русская и европейская кухни, бизнес-ланч.
 



КОМПАНИЯ ЛОТ-НН - ОРГАНИЗАЦИЯ ТОРЖЕСТВ
Тел. 8-906-354-80-40 (Татьяна; 8-910-870-39-62 (Ольга)

www.tamada-tatiana.narod.ru

Восхищаться и удивляться на празднике -  вот о чем мечтают гости! Собираясь на торжество, каждый хочет увидеть что-то необычное и неординарное. В памяти людей, как правило, остаются оригинальные реплики, яркие образы, нестандартные сюжетные подходы.

Компания ЛОТ-НН - это организация праздника индивидуально для Вас! Кафе, которое вы выбрали, называется Сатурн - значит, полетим в космос! Хотите, чтобы ваших гостей  встречали Лиса Алиса и Кот Базилио - пожалуйста! Мечтали обвенчаться под облаками - и такое возможно! Любую дату мы сделаем ярким, запоминающимся событием для Вас и ваших близких.

Компания ЛОТ-НН - это профессиональные ведущие, видеооператоры,  фотографы, артисты разнообразных жанров - команда людей, увлеченных своим делом. Мы учтем все ваши пожелания - что вы хотите и чего не хотите видеть на своем мероприятии. Это может быть уютный, благородный вечер, сплачивающий и объединяющий гостей, а может быть яркое эпатажное шоу, заставляющее взорваться собравшихся в едином порыве смеха, радости и аплодисментов.

К вашим услугам также стихи на заказ, постановка свадебного танца, ростовые куклы, оформление зала шарами, тканями, цветами, предоставление транспорта, музыкального сопровождения. Обратившись к нам, вы получите полный спектр услуг по организации вашего торжества. Ваши гости не будут скучать, и надолго запомнят себя в образе султана или восточной красавицы! Компания ЛОТ-НН