Ковчег, караоке-бар

kovcheg1.jpg
kovcheg1.jpgkovcheg1.jpgkovcheg1.jpgkovcheg1.jpgkovcheg1.jpg
kovcheg1.jpgkovcheg1.jpg
Категории:
Бары, караоке, Кафе. Рестораны, русская кухня
Район:
Ленинский район
Адрес:
Нижний Новгород, Ул. Новикова-Прибоя, д. 9
Посмотреть на карте
Телефон:
423-86-73
Подробнее:

В уютном караоке-баре "Ковчег" истинно русские традиции гармонично сочетаются с современностью  и в интерьере, и в меню, и в обслуживании. Просторные помещения с удобной мебелью, легкая фоновая музыка, непринужденная теплая атмосфера делают этот караоке-бар подходящим местом для семейного отдыха.

В меню щедрый русский разносол: селедочка, грибное ассорти (даже есть настоящие грузди!), балтийская килечка. Из салатов у гостей на особом счету: Салат "Старорусский" с горячим картофелем: семужка с картофелем, огурцами разными, икрой красною, яблоками мочеными". Салат "Царская охота": из говядины, свинины, курицы в сливочном соусе с гренками и кедровыми орешками. Из горячих блюд всегда желанные: Кролик по-деревенски: мясо кролика жареное с беконом, печенью кролика, томленое с картофелем и томатами в сливках. Биточки в горшочке, говядина с клюквенным взваром, котлеты щучьи под маринадом. Супы здесь готовятся редкие, таких по городу практически не отыщешь. "Суп гороховый в каравае и с копченостями", подается прямо в каравае, "Уха из судачка" со всякой мелочью, "Суп щавелевый с перепелиными яйцами". А если получится на завтрак заглянуть, то вам предложат душистые каши, запеченные в горшочках, омлеты разные, гренки.

Чайная карта богата на выбор: черные, зеленые, фруктовые, травяные. Чаще всего заказывают земляничный с молоком... с очень насыщенным вкусом, наполненный какими-то романтическими воспоминаниями. И к чаю хороши будут блинчики с начинкой на любой вкус, да десерты разные. Если вы пивная душа, то и под пивко можно закуску найти отменную... чипсы хлебные, кольца кальмара в кляре, да ребрышки свиные.