Мармелад, кафе Marmelade

marmelad1.jpg
marmelad1.jpgmarmelad1.jpgmarmelad1.jpgmarmelad1.jpgmarmelad1.jpg
marmelad1.jpgmarmelad1.jpgmarmelad1.jpg
Категории:
европейская и японская кухни, Кафе, настольные игры
Район:
Нижегородский район
Адрес:
ул. Большая Покровская, 32
Посмотреть на карте
E-mail:
marmeladenn@mail.ru
Телефон:
(831) 413-99-91
Подробнее:

Режим работы: 12:00-23:00, пят.,суб. 12:00-02:00 (кафе работает до последнего клиента)


Как сделать мармелад? Возьмите яркий стильный интерьер, добавьте вкусной еды и зажигательных игр, заправьте это все современной музыкой и хорошим настроением!

Новое кафе "Мармелад" на Покровке, 32 открыло свои двери ярким и активным личностям. Вас ждут четыре оригинальных зала в самом неожиданном стиле.

Зал для влюбленных не только удивит интерьером в стиле "прованс", но и порадует своими особыми сервисами. Влюбленные парочки часто любят «воровать» еду друг у друга из тарелки, мы поможем сделать любящие сердца еще ближе. Заказывайте блюда в нашем особом меню, и получайте двойную порцию на одной оригинальной тарелке. На мягких диванчиках Love hall можно не только отдохнуть и насладиться интимной уютной обстановкой романтики, но и сделать оригинальное признание в любви. Наш персонал во главе с шеф-поваром сделает все возможное, чтобы этот день навсегда остался в сердце вашего близкого человека.

Еще два зала в стиле "шато" околдовывают своей теплотой и приятным стилем. Здесь же находится концертная сцена. Живое выступление различных музыкантов будет радовать каждую неделю.

Картины, которыми украшены стены залов, можно приобрести себе на память. Выставка будет постоянно пополняться новыми художественными произведениями.

Кто из нас не любит поиграть? Специально для смелых и активных мы придумали игровой зал. Это яркая комната с кожаными диванчиками и интересными развлечениями.

Впервые в Нижнем Новгороде: кафе "Мармелад" предлагает вам сыграть в Бирпонг. Это увлекательная игра, в которую может играть каждый. Необходимо только и всего собрать команду, приобрести пиво (около литра), и вы уже можете воспользоваться игральным столом. Обещаем - весело будет всем!

Кроме этого, в ближайшее время у нас будет множество настольных игр: мафия, алкогольные шахматы, шашки, домино, - которые не только сделают ваш вечер ярче, но и подарят море позитива и смеха.

У нас есть все для вашего удобства. Мы предлагаем удобный и быстрый Wi-Fi, у каждого столика расположены розетки для подзарядки техники. В каждом зале находятся большие плазмы, по которым мы обязательно будем вести прямые трансляции самых важных спортивных событий.

Также предлагаем свою помощь в устройстве оригинальных и интересных тематических вечеров. Хотите стать азартными бандитами, богатыми лондонскими пэрами или веселыми стилягами? Все это мы можем организовать вплоть до предоставления костюмов, музыкального сопровождения и программы развлечений. С нами вы можете поделиться нестандартными событиями в своей жизни. Например, отпраздновать не только свадьбу, девичник или мальчишник, но и развод и даже начало отпуска.

В кафе "Мармелад" мы проводим воскресные обеды. Здесь найдется занятие и вам, и вашим детям, которые смогут взять в руки фломастеры, краски или даже поучаствовать в приготовление некоторых детских блюд. В субботу и воскресенье с 12 до 16 часов наш бэйбиситер будет развлекать ваше чадо, в то время, как вы сможете спокойно отдохнуть и отведать нашу кухню.

Кстати о кухне. Европейская и японская еда в лучшем исполнении с оригинальной подачей и удивительным вкусом не оставит равнодушными самых требовательных гостей.

Огромное количество горячих закусок дополнят ваш вечер с друзьями и игрой в Бирпонг.
 
Открой мир в своей тарелке!
Сайт:
http://www.cafe-marmelade.ru/
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Гость.
Знаем это кафе, кухня замечательная, обслуживание на уровне. Рекомендуем.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".