ЛИНИЯ РЕ-ВИТАЛЬ от Belnatur (Белнатюр)

belnatur.jpg

Регенерирующая, реструктурирующая, мультивитаминная (А+В+С+Е) линия, восполняющая потребности кожи в витаминах. Рекомендуется для терапии тонкой, возрастной, очень сухой кожи, при наличии морщин, кератоза, пигментации.

Препараты

Re-vital cream - крем, содержащий чистый витамин А (ретинол), инкапсулированный в гликосферы, визуально уменьшает морщины в течении 8-12 недель. Также содержит В, С и Е витамины, Редуктин®, (компонент для разглаживания морщин из овса), гель из фукуса, масло Ши и солнечные фильтры. Наносить ежедневно (утром и / или вечером). В районах с активным солнцем рекомендуется использовать на ночь. Не наносить перед выходом на солнце.

Расфасовка: 150 мл туба и 50 мл баночка
Базовая цена: 150 мл - 52.2 , 50 мл - 40.7

Re-vital contour - крем, смягчающий и разглаживающий морщины контура глаз и губ. Содержит морской коллаген и гликосферы с витамином А (ретинол), витамин Е и С. Наносить ежедневно (утром и вечером), с легким массажем на контур глаз и губ.

Расфасовка: 30 мл флакон
Базовая цена: 39.3

Naturdermie Re-vital - мультивитаминная гидропластическая маска.
Содержит Ацеролу, содержащую большое количество витамина С, бета-каротин (провитамин А), зеленый чай, полифенолы апельсина, лимона и грейпфрута и эфирное масло лемограсса.
Рекомендации по использованию: смешать 3 части порошка маски с 3 частями лосьона Naturdermie lotion. Взбейте смесь шпателем до получения однородной массы. Нанесите на кожу лица и шеи, оставьте на 20 минут, затем удалите одним пластом.

Расфасовка: 200 мл банка. Только для профессионального использования.
Базовая цена: 50.7

Re-vital А + Е - концентрат с витаминами А и Е и маслом Жожоба
(30%), рекомендуется для терапии тонкой, возрастной, очень сухой кожи, при наличии морщин, кератоза, пигментации. Потенцирует регенерацию, улучшает способность задерживать влагу, способствует разглаживанию морщин.
Рекомендации по использованию: нанести продукт на очищенную кожу с легким массажем. Не ионизирован.

Расфасовка: коробка (20x3 мл) ампулы (только для профессионального использования).
Базовая цена: 95.4