Новый номер журнала "Досуг в Нижнем"

журнал Досуг в Нижнем
Категории:
журнал "Досуг в Нижнем", Восток
Когда:
22 марта 2012 г - 4 апреля 2012 г
Подробности:

Вышел в свет свежий номер журнала "Досуг в Нижнем". Тема номера: ВОСТОК В НИЖНЕМ.
- "Состояние раги". В Нижнем Новгороде уже десять лет существует уникальный ансамбль, играющий классическую индийскую музыку, - "Турья". Художественный руководитель ансамбля Валентина Переведенцева рассказала журналисту "Досуга", чем объясняется непостижимое обаяние столь непривычных для нас мелодий.
- "Палочки оближешь". Япония, Китай, Индия, Корея, Тайланд - не просто страны, но целые кулинарные миры. Журнал "Досуг в Нижнем" решил подробнее познакомиться с кухнями Востока и узнать, как они представлены в нашем городе.
- "ЧАЙное настроение". Китайское традиционное чаепитие - не просто процесс вкушения чая, это искреннее общение, это способ проведения досуга, это особый вид духовной практики. Недавно на карте города появилось место, где встречаются настоящие ценители чая.
- "Гонконгский экспресс". Путешествие к большому Будде, в город на стыке культур и цивилизаций.
- "Здоровье и практическая йога". Пытаемся разобрать все составляющие практики йоги, которые помогают нам стать лучше и морально и физически.
- "Мехенди: довериться спонтанности...". Мехенди - это древнее восточное искусство росписи тела узорами из хны. Сейчас этнические украшения в большой моде, так почему бы не украсить себя изысканным рисунком?
А также: кино и театральные премьеры, концерты, выставки, клубные вечеринки и все самое интересное в городе.

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
sofa