Концерт Владимира Васильева в Нижегородском бард-кафе

Категории:
Концерты, Рестораны, кафе, барды
Когда:
18 марта 2012 г, 19:00
18 марта 2012 г, 21:00
Источник:
http://vk.com/event36280059
Подробности:
Этот концерт - прекрасный подарок нижегородцам, любителям и поклонникам БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ !

Cреди многочисленных светил на песенном небосводе существует ни на кого не похожая блуждающая комета по имени Владимир Васильев. Бог дал ему все: прекрасный голос, композиторский талант, умение серьезно и профессионально работать со словом.

Поэт, музыкант, артист — вот составляющие таланта Владимира Васильева, сделавшие его одним из самых популярных авторов жанра.
Владимир Васильев живет и работает на Украине, пишет по-русски, слушают его везде и всюду. Родился он в Харькове в 1948 г., окончил Харьковский Автомобильно-дорожный институт, работал инженером-конструктором.
Свою самую известную песню «Марш» («Когда я был щенком») написал в январе 1981 г. С 1983 г. выступает с сольными концертами. «В.Васильева отличает небывалая широта музыкальной и поэтической палитры. Ему удается все, за что бы он ни брался, Васильев мастер и юмористических, и лирических, подчас трагических песен. Он, будучи полностью состоявшимся поэтом, пишет прекрасные песни и на чужие стихи, находясь в удивительной гармонии с окружающим его миром музыки и поэзии»

Концерт пройдет 18марта в 18 ч.в Нижегородском бард-кафе (кафе"ДежаВю") по адресу: пл.Горького,6 (Здание НБД-банка со стороны ул.Новая)
цена 400р. ( с угощением )
Заказ мест: 8-904-924-58-97 Наталья Данилова
Добавлено:
Оля-НН