Новый номер журнала "Досуг в Нижнем"

журнал Досуг в Нижнем
Категории:
журнал "Досуг в Нижнем", 8 марта, международный женский день, праздник
Когда:
1 марта 2012 г - 21 марта 2012 г
Подробности:

Вышел в свет свежий номер журнала "Досуг в Нижнем".
Тема номера: "8 марта. Ох, уж этот слабый пол..."

- "Ангел светлый, ангел темный". Накануне праздника весны, любви и красоты, журнал "Досуг в Нижнем" представляет читателям трех незаурядных нижегородских девушек, которых любит фотокамера.

- "Венское лакомство". Весной в Вене распускаются лилии, пробуждаются желания и аппетит. Самые красивые девушки сидят в кафе и едят что-то нежное, воздушное, сладкое. Штрудель! В Нижнем Новгороде мы встретили разные варианты австрийского лакомства, и некоторые показались не хуже оригинала.

- "Боевой фитнес". Слабый пол уже не хочет быть слабым. В фитнес-клубах города среди женщин становятся популярными виды фитнеса, в основу которых легли различные виды единоборств: Тай-бо, боксинг, Body Combat, Капоэйра. Мы решили подробно изучить эти направления.

- "С вниманием к красоте". Подарок нижегородским женщинам - анонс главного события города в индустрии красоты - выставки "Серебристый ландыш".
А также: праздничные скидки, акции, подарки для женщин от нижегородских компаний. Театральные премьеры, выставки, киноафиша, праздничные вечеринки и все самое интересное в городе.

Добавлено:
sofa