Кафе "Изба"

Кафе "Изба"
Кафе "Изба"Кафе "Изба"Кафе "Изба"Кафе "Изба"
Категории:
кавказская кухня, Кафе, русская кухня
Район:
Вокруг города
Адрес:
Богородский р-он, пос. Новинки, ул. Береговая, 68 а.
Телефон:
410-23-77
Подробнее:
В кафе "Изба", расположенном по Богородской трассе в 2 двух километрах от города, часто устраивают застолье мужские компании: количество и качество еды соответствует самым серьезным мужским запросам. 

В залах "Избы" все русское, добротное, деревянные  ложки, плошки, стулья, самовары и утварь вдоль стен, неслучайно в меню кафе русской кухне отдано почетное место. Впрочем, хозяева учли, что вкусы нынешних россиян по-хорошему интернациональны. Для каждого гостя найдется блюдо по душе.

Прежде всего, в "Избе" готовят отличные шашлыки  свиной,  из семги, из куриных крылышек и даже говяжьей печенки. Получается не хуже, чем на Кавказе! Еще одно блюдо для любителей кавказской кухни  чанахи: аппетитное филе баранины, тушенное в горшочке с овощами, специями и зеленью.

Любимое мужское блюдо  "Мясная сковородка", это три вида мяса: говядина, свинина и курица, жарятся, естественно, не просто так, а со специями и репчатым лучком. В сковородку добавляются овощи: перец болгарский, помидоры, морковка, зелень. Получается жаркое с ароматным соусом и фантастическим вкусом!

Из других мясных блюд отметим мексиканский фахитос - обжаренное на сильном огне филе курицы с овощами, которое готовится с добавлением специй и острого соуса табаско. Кстати, исторические корни этого популярного в мире блюда ведут к древнему племени майя!

Залить жажду гости "Избы" смогут свежайшим разливным пивом. Ну, и, конечно, водка  идеальный напиток к любому мясному столу!