Группа "In White"

x_0323d1cd.jpg
Категории:
Клубы, Рестораны, кафе, концерт
Когда:
8 марта 2012 г, 19:00
8 марта 2012 г, 21:00
Где:
Тинькофф
603024, г. Н. Новгород, Белинского ул., 63
(831) 275-95-75
Подробности:

Груп­па InWhite, как все чудесное и уди­ви­тель­ное, возникла со­вер­шен­но обычным образом. Три года назад хрупкая обаятельная брюнетка Юля Крюкова пере­ехала с берегов Невы, чтобы осуществить в Мос­кве свою му­зы­каль­ную мечту. За спиной осталась карьера актрисы пластического театра и километры гастролей с театром Cannon Dance, с ко­то­рым она объездила полмира, a лю­би­мый Пе­тер­бург с его прямыми улицами и бескрайним небом был хорош толь­ко для прогулок и расслабленных грез.

20-летний мультиинструменталист Дмитрий Емельянов к моменту появле­ния InWhite уже состоялся как му­зы­кант в не­сколь­ких про­ектах, поиграв, в частности с Esthetic Education, но встреча с музой, по всей ви­ди­мости, была впере­ди. Так и по­яв­ил­ась груп­па: инь и янь — го­лос и клавиши.

За пер­вый год они сфор­ми­ро­вали состав, бодро отыграли более 30 вы­сту­плен­ий, засветились на большинстве ак­ту­аль­ных фе­сти­ва­лей, a жур­нал «Афиша» включил Юлю в число лучших мо­ло­дых певиц. Песни Always 22 и City of Mine вошли в се­риал «Маргоша», a также еще с ­де­сят­ок ме­ло­дий, написан­ных Дмитрием.

Далее по­след­овал мини-аль­бом The White Ship, записан­ный на студии Esthetic Music. Саунд-про­дю­серами аль­бома выступили Юрий Хусточка и Илья Галушко («Океан Ельзi», Esthetic Education). За ма­стеринг аль­бома отвечал Брайан Гарднер aka BigBassBrian, в активе ко­то­рого сов­мест­ные работы с Foo Fighters, Кэти Перри, Мадонной, The Killers и Duran Duran. Клип Closer, ко­то­рый при­ду­мы­вался в прямом смысле слова «на ходу», в процессе прогулки по летнему парку. В клипе, кстати, было использовано около мил­ли­он­а (!) фото­графий.

После всех этих поворотов судьбы, груп­па задумалась, наконец, о мировом господстве в рамках родного музы­каль­но­го рынка. Было принято стратегическое решение записать плас­тин­ку на русском языке. Первой ласточкой стал трек «Море», уди­ви­тель­но трогательная и прозрачная по звучанию песня. Гениальный по простоте припев, клавиши, вобравшие в себя глубину мирового музы­каль­но­го наследия, и пронзительная история в основе сюжета сделали свое дело — ви­део взрывным образом выстрелило в Рунете и в сердцах тех, не чужд про­ник­но­вен­ной романтики.

Входной билет 600р.

Добавлено:
Оля-НН