Фрик Шоу "peasok"

Фрик Шоу "peasok"
Фрик Шоу "peasok"Фрик Шоу "peasok"Фрик Шоу "peasok"Фрик Шоу "peasok"Фрик Шоу "peasok"
Фрик Шоу "peasok"Фрик Шоу "peasok"Фрик Шоу "peasok"Фрик Шоу "peasok"Фрик Шоу "peasok"
Фрик Шоу "peasok"
Категории:
Организация праздников
Подробнее:
Как вы знаете, всегда, когда мы спим, то видим сны: часто люди их не помнят, но те, что особенно ярки и эмоциональны, не забывают никогда... 

Фрик-шоу "Peasok" на практике материализует образы и сущности родом из глубин человеческого подсознания, и представляет Вашему вниманию истинных жителей царства снов. Исполненное в лучших традициях оригинального жанра действо, удивит даже "видавшего и получше"!

Неординарная актёрская игра в сочетании с уникальными элементами контактного и классического жонглирования, под маской самых экзотических образов, подарит Вашим гостям фрик-шоу "Peasok", что сделает его незабываемым.

Мощнейшая энергетика, которую несут в себе, эти чудо-юдо циркачи, погружает в сказку, не поверите, неудивляемого зрителя..

5 уникальных характеров, 5 видов неповторимых образов, 5 настроений несёт в себе эта команда, словно набор красок для книжки-разукрашки под названием "Ваш праздник!".

Универсальность такого жанра, как фрик-шоу, соблазнит даже самого практичного заказчика, начиная со встречи гостей, продолжая искромётными номерами на сцене, заканчивая, лучшим перфомансом в Нижнем Новгороде, на дискотеке.
Мы, новое слово в области современного шоу-искусства, свежий ветер, и на ваших глазах делаем сказку былью!!!

Фрик-шоу "Peasok" к Вашим услугам.

http://vk.com/freakshowpeasok.
 
Сайт:
http://peasok.ru/