17 февраля в 19:00 - 9 лет «Этажам»! Вечер стиля, красоты и эксклюзивных цен

Категории:
Акции, скидки в Нижнем Новгороде, Красота
Когда:
9 февраля 2012 г - 17 февраля 2012 г
Источник:
www.etagi.ru
Подробности:

Вот уже 9 лет ТЦ «Этажи» радует своих покупателей самыми стильными мультибрендовыми бутиками, самыми удивительными ночами скидок, самыми шикарными модными шоу и самыми потрясающими распродажами! 17 февраля в 19:00 «Этажи» приглашают своих почетных друзей на вечер стиля, красоты и эксклюзивных цен каждому покупателю.

Только в этот вечер в подарок от Этажей для гостей вечера: открытие персональной фотовыставки Дмитрия Штырова «Женская красота» - 25 модных авторских работ, воспевающих женское начало. Также экспозицию своих провокационных картин-плакатов в стиле пин-ап представит профессиональный 2d-иллюстратор Валерий Барыкин. Его ностальгические по советскому культурному символизму работы не оставят равнодушными ни модных ценителей, ни знатоков современного искусства. Также, помимо праздничных поздравлений и ярких выступлений на сцене, изысканных угощений на столах и цветочных fashion-инсталляций, гостей вечера ждет множество приятных сюрпризов от VIP-партнеров и торгового центра.

Внимание! Вход строго по приглашениям!

Но у каждого есть шанс есть гостем эксклюзивной вечеринки Этажей! С 6 по 16 февраля зарегистрируйтесь на сайте Этажей, правильно ответьте на 5 вопросов о любимом торговом центре на нашем сайте и получите возможность попасть на уникальное мероприятие VIP-уровня! Первые 10 счастливчиков, правильно ответивших на все вопросы, получат не только нашу стильную фирменную футболку «Я ♥ Этажи» из рук «Лица Этажей» прекрасной Анастасии Сипайло, но и заветное Приглашение на 2 лица! Мероприятие будет освещено на страницах журнала о стиле в большом городе «Bellissimo», а также на сайте ТЦ «Этажи» www.etagi.ru.

Добавлено:
Respublika