Циферблат

a_d0f0e78b.jpg
Категории:
Кафе
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Нижний Новгород, ул. Ошарская, 1/2
Телефон:
8-920-073-05-63
Подробнее:
"Циферблат" очень сложно вписать в привычные категории. Это гораздо больше, чем просто кафе. "Циферблат" - это место с уютной домашней обстановкой, где можно отвлечься от городской суеты или, наоборот, сосредоточенно работать и готовиться к занятиям. Сюда можно приходить с друзьями и знакомиться с новыми, читать книжку и сидеть в интернете, ходить на концерты живой музыки, ночи кино, разговорные клубы и другие многочисленные мероприятия. Другими словами, "Циферблат" воплощает идею свободного пространства без строгих правил и запретов за исключением двух - курение и алкоголь.

В "Циферблате" есть чай, кофе и сладости, и гости также могут приносить с собой любую еду и напитки. У нас есть микроволновая печь, тостер и посуда для общего пользования.

Мы запускаем новый проект - свободное пространство или, если хотите, кафе, в котором платить надо только за время. Чтобы максимально упростить процесс оплаты и удешевить этот процесс мы, долго не думая, решили установить такую стоимость - рубль в минуту. При этом стоимость первого получаса - 2 рубля в минуту.

Мы открыты каждый день с 12:00 до 00:00.

Адрес: Ошарская, 1/2. Остановка "Черный Пруд", пересечение ул. Ошарской и ул. Октябрьской.

Сайт:
www.clockfacer.ru