Infinity, танцевально- эротическое шоу : откровенная интрига.

Infinity, танцевально- эротическое шоу
Infinity, танцевально- эротическое шоуInfinity, танцевально- эротическое шоуInfinity, танцевально- эротическое шоу
Категории:
Организация праздников, Сервис
Телефон:
89200310041
Подробнее:
Концептуальное интригующее шоу, пробуждающее в зрителях всю полноту эмоций, чувств и переживаний. 

Инфинити – это ослепительные костюмы, завораживающая хореография и потрясающие тела двух парней и великолепной балерины, сочетание брутальности с грацией и изяществом. Танцоры способны воплотить в жизнь любую вашу мечту: классику и авангард, восток и фольклор -  любая кинематографическая идея на ваш вкус.
Креативные и просто ослепительные костюмы, эксцентричный напор, синхроны, активные перестроения, незабываемое шоу – вот что обычно видят гости ночных клубов, где работает команда «Infinity»!

Необычные и завораживающие шоу номера  не могут оставить равнодушными самых притязательных зрителей.  Будь то драматическое действо в лучших традициях «Дракулы»  или динамичный танец  а-ля Бритни Спирс и ее фрики с чередой ярких перевоплощений. Команда с интригующим названием «Infinity» готова предложить вам множество ярких и неординарных номеров под любой стиль новогодней вечеринки.

Восточный танец, яркий, веселый и в стиле Нового 2012 года, зарядит своей энергией на весь следующий год. Королева вампиров будет кружиться вместе с вами на новогоднем балу, а потрясающие казаки сразят вас своим эпатажем.
Еще вы сможете быть первыми зрителями эксклюзивного номера « Боги огня», который в новогоднюю ночь поможет вам раскрыть в себе все сокровенные мечты на целый год  Дракона 2012!

Красочные и завораживающие истории «Infinity»  вы можете заказать по телефонам:  89200310041; х-infinity.ru
Сайт:
http://www.x-infinity.ru/