Steak-House, Ресторан

Ресторан «Steak-House»
Ресторан «Steak-House»Ресторан «Steak-House»Ресторан «Steak-House»Ресторан «Steak-House»Ресторан «Steak-House»
Ресторан «Steak-House»Ресторан «Steak-House»Ресторан «Steak-House»Ресторан «Steak-House»Ресторан «Steak-House»
Категории:
бильярдные клубы, европейская кухня, караоке клуб, пивной ресторан, Рестораны, русская кухня, стрип клуб
Район:
Канавинский район
Адрес:
Ул. Советская, 12 (конгресс-отель «Центральный, 1 этаж)
Посмотреть на карте
Телефон:
277-555-7, 413-83-80
Подробнее:

Ресторан «Steak-House» приглашает Вас отдохнуть в своих стенах, провести корпоративный банкет или отметить другое праздничное событие! К услугам гостей – уютный зал (до 50 человек), сделанный в морском стиле. Через большие окна Вы сможете созерцать роскошный панорамный вид на верхнюю часть города и наслаждаться отменной едой, в то время как корабль «Steak-House» уносит Вас прочь от суеты и забот.

В меню - множество блюд русской и европейской кухни. В первую очередь, конечно, стейки: из телятины, свинины, курицы, рыбы, разной степени прожарки, на косточке и без… К каждому стейку приносят аппетитный гарнир: картошечка вареная, шато, фри или дольками, разнообразные овощи, рататуи… Шеф-повар ресторана – настоящий виртуоз своего дела. Кстати, если Вы не нашли любимое блюдо в меню, его приготовят специально для вас!

Любителям пива в ресторане предложат разнообразные закуски, от крылышек буффало до баварских колбасок. Пиво в «Steak-House» действительно хорошо: всегда свежее, разливное. Также Вы можете выбрать зарекомендовавшие себя вина из разных стран мира, лучшие марки более крепких алкогольных напитков, разнообразные коктейли. В холодное время года посетители «Steak-House» могут насладиться отменным глинтвейном, который здесь готовят по собственному рецепту.

До 11.00 в ресторане сервируют домашние завтраки с кашками, сырниками и омлетами. С 11.00 до 15.00 – сытный бизнес-ланч (150 руб.).

К услугам гостей «Steak-House» - множество развлечений, которые предлагают партнеры ресторана – благо, находятся они в шаговой доступности. После приятного обеда вам захотелось спеть в караоке? Сыграть в бильярд? Отдохнуть в стрип-клубе? А может, снять номер в гостинице или отправиться в сауну? Стоит лишь высказать желание – и оно будет исполнено. Даже на улицу выходить не придется… Кстати, если Вы решили поужинать не в зале ресторана, а в номере, - нет проблем!

Ресторан «Steak-House» приглашает Вас провести в своем уютном зале свадьбы и юбилеи, корпоративные банкеты и дни рождения! При заказе свадебного мероприятия (условия обсуждаются) в подарок молодоженам - номер-люкс в конгресс-отеле «Центральный»!

 

Другие услуги: охраняемая парковка, бесплатный Wi-Fi.

Часы работы: круглосуточно

Форма оплаты: любая. Принимаются VISA, MasterCard.