Выставка художников и мастеров декоративно- прикладного искусства «Автозаводский Левша»

Категории:
Выставки, С детьми, Хобби, мастер-класс, оригинальные рукодельные подарки, творческое развитие
Когда:
22 ноября 2011 г - 16 декабря 2011 г
Где:
Автозаводский выставочный зал
г. Н.Новгород, Кирова пр., д. 6
Подробности:
22 ноября в 13.00 в Выставочном зале библиотеки «Центр деловой и правовой информации» Автозаводского района по адресу: пр. Кирова, д. 6 открывается выставка «Автозаводский Левша».

Это вторая выставка, в рамках фестиваля «Живем и славим свой район», посвященная юбилею Автозаводского района. Выставка познакомит с работами талантливых автозаводцев - художников и мастеров декоративно- прикладного искусства.

Более 300 экспонатов представили 40 участников выставки.

Экспозицию  составили  различные виды изделий декоративно-прикладного творчества и народных ремёсел:  керамика, роспись по стеклу,  резьба по дереву, изделия из бересты, бисероплетение, вышивка,  флористика, мозаика,  коллажи из сухих листьев и травы,  пэчворк,  куклы и другие. Дополняют выставку картины художников: пейзажи, натюрморты и декоративные композиции.

В рамках выставки состоятся мастер-классы по рукоделию и пэчворку, проводить их будут мастера прикладного искусства. Выставка продлится до 16 декабря 2011 года. Вход свободный. Экспозиция работает ежедневно, кроме субботы с 10.00 до 19.00, в воскресенье - с 10.00 до 17.00.

Добавлено:
Оля-НН