8-я специализированная выставка «Строительная индустрия. Дизайн и отделка»

Категории:
Выставки, архитектура, Дизайн интерьера
Когда:
17 ноября 2011 г, 9:00
21 ноября 2011 г, 8:59
Где:
ОАО Нижегородская ярмарка
Подробности:

С 17 по 20 ноября 2011 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» приглашает всех, кто стремится сделать свой дом комфортным, а его внутренне убранство – стильным, на 8-ю специализированную выставку «Строительная индустрия. Дизайн и отделка».

Выставка организована Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Союзом Архитекторов России, Правительством Нижегородской области, Нижегородским Государственным архитектурно-строительным университетом и Всероссийским ЗАО «Нижегородская ярмарка».

Главными целями и задачами выставки на протяжении нескольких лет являются обзор и анализ ситуации на строительном рынке, демонстрация новых технологий и материалов в строительной индустрии, возможность внедрения новых научно-технических решений, охватывающих процесс производства продукции, внедряемой на российский рынок, повышение инвестиционной привлекательности объектов строительства; возрождение, реконструкция и реставрация исторических городов России; стратегия развития и создания условий устойчивого функционирования предприятий жилищно-коммунального комплекса; расширение и поддержание деловых контактов.

В этом году более 40 фирм из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Владимирской области, Республики Мордовия предложат посетителям Нижегородской ярмарки широкий ассортимент оборудования, материалов и инструментов, применяющихся в строительной отрасли. На выставке можно будет найти офисные перегородки, двери, мебель для бани и дачи, бондарные изделия, малые архитектурные формы, детские игровые и спортивные площадки, ограждения из железобетона, тротуарную плитку, плиты перекрытий, винтовые сваи, дома из клееного бруса, утеплители, шпаклевки, грунтовки, герметики, разные виды клея, сухие строительные смеси, внутренние и наружные инженерные системы, антисептические и огнезащитные пропитки и многое другое. Выставка представит все самое необходимое для строительства и ремонта, внутренней реконструкции помещений, их обустройства и оформления с помощью различных дизайнерских и интерьерных решений.
Кроме того, на выставке всегда можно получить компетентные консультации по частным вопросам ремонта, постройки загородного дома, выбора подходящих отделочных материалов, стоимости тех или иных услуг, дизайнерского оформления помещения.

Тематические направления выставки в полной мере отражают все элементы строительного рынка: «Архитектура и строительство (ARHSTROY)», «Интерьер. Дизайн. Отделка. (DESIKA)», «Окна и Двери. (WIDO)», «Сантехника. Керамика. Камень. (SANTEKA)», «Отопление. Вентиляция. Кондиционеры. (OVECO)», «Системы охраны и противопожарной защиты. (SIOPA)», «Электрооборудование и освещение. (ELETRO)», «Климатические системы» (CLIMS), «Комфорт и уют (COMFO)», «Строительные машины и инструменты (STROMI)», «Ландшафт и усадьба (LANDE)», «Инфокоммуникации в строительстве (INCOMSTROY)».

На выставке «Строительная индустрия. Дизайн и отделка» планируется насыщенная деловая программа, в рамках которой состоится ряд мероприятий, посвященных актуальным вопросам строительной отрасли. 17 ноября с 11.30 до 13.00 в конференц-зале Павильона № 1 состоится конференция «Современные направления в жилищном строительстве», а также круглый стол на тему «Система профессионального образования и кадровая политика в строительном комплексе Нижегородской области» (с 14.00 до 16.00). 18 ноября с 11.00 до 13.00 пройдет круглый стол «Эксплуатация малоэтажного жилья, построенного по различным технологиям».

Выставка «Строительная индустрия. Дизайн и отделка» ориентирована как на профессионалов строительной отрасли, так и на людей, стремящихся подробно узнать о возможностях в сфере сооружения зданий и ремонта помещений.
«Строительная индустрия. Дизайн и отделка» – проект, стабильно привлекающий на Нижегородскую ярмарку большое число посетителей. Его главный принцип и в то же время основное преимущество – это демонстрация качественных и доступных в ценовом отношении элементов уютного и крепкого дома: от облицовки фасада до украшения интерьера.

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Оля-НН