1 ноября стартует акция в ПК «Форест» - ИГРА ДЛЯ КАЖДОГО

news.180.sm_.jpg

 1 ноября стартует акция в ПК «Форест» - ИГРА ДЛЯ КАЖДОГО

Выходные прошли и наступило ВОСКРЕСЕНЬЕ. Вы уже успели провести время с друзьями, навестить родителей и уделить внимание самым близким. Оставьте воскресенье для себя!!!

Каждое воскресенье сборные игры в пейнтбол на одной из площадок Пейнтбольного Клуба «Форест», включая площадку Базы Активного отдыха «Экстримлэнд» www.extremeland.ru по скидкам только для тех, кто с нами (кто в теме?)

Плюсы акции:

1. Тебе не нужно платить за прокат оборудования, он предоставляется БЕСПЛАТНО. Просто купи 400 патронов – тот минимум, который ты отстреляешь за хорошую игру.

2. Тебе не нужно уговаривать друзей и искать компанию, чтобы поймать адреналин и сбросить негатив – то, что реально дает игра в пейнтбол.

3. Каждую неделю будут меняться сценарии и площадки, и, конечно, соперники. Каждая встреча будет неожиданностью, принесет новые эмоции.

4. И еще ценный фактор, даже если ты не задумывался об этом: у тебя будет возможность включиться в новый вид общения, найти единомышленников не по словам, а на деле. Тех, кто разделит с тобой патроны, победу или проигрыш, тех, на кого можно положиться даже в бою.

Минусы: Поставь себе минус, если ты не придешь на игру!