Ресторан «Венеция»

ресторан Венеция, новый год 2012

Ресторан «Венеция» приглашает дам и господ встретить наступающий Новый 2012 год в атмосфере изысканной роскоши и гостеприимства!

Дизайн большого зала ресторана (до 80 человек) переносит гостей в красивейший город Италии и мира. Венецианские маски и картины на стенах, журчащий водопад и символ Венеции, золотой лев, - все это создает ощущение красоты и гармонии. Малый VIP-зал сделан в классическом стиле и идеально подходит для банкетов до 30 человек.

В меню ресторана – блюда итальянской кухни в авторском исполнении шеф-повара. Что бы вы ни выбрали, каждое блюдо доставит наслаждение истинному гурману!

Ресторан «Венеция» приглашает провести в своих стенах предновогодний корпоратив, стоимость - от 1700 руб. с человека. Гостей ждут лучшие блюда по их выбору, праздничная атмосфера и превосходная шоу-программа: суперведущие, артисты оригинальных жанров, живая музыка, дискотека!

Волшебная Новогодняя ночь в ресторане «Венеция» будет особенной. Вас ожидает Новогодний карнавал в венецианском стиле (4000 - 5000 руб.)! Для гостей - роскошный стол с итальянскими винами и изысканными блюдами, фантастические фрики и венецианское файер-шоу, лучшие артисты и зажигательная музыка, а также поздравления Деда Мороза и Снегурочки.
Новогодний карнавал перенесет Вас в сказку, где Все желания сбываются. В программе конкурс на лучший карнавальный костюм! Всю новогоднюю ночь - веселые конкурсы и нешуточные подарки!