Бразильское выпрямление волос от компании «Технология стиля»

Бразильское выпрямление волос от компании «Технология стиля»
Бразильское выпрямление волос от компании «Технология стиля»Бразильское выпрямление волос от компании «Технология стиля»Бразильское выпрямление волос от компании «Технология стиля»

Популярнейшая сегодня процедура – бразильское выпрямление волос «работает» сразу в двух направлениях: 1) выпрямляет кудрявые волосы, 2) отлично восстанавливает волосы пострадавшие. Если вы столкнулись с проблемой выпадения волос, они выглядят тусклыми и безжизненными, бразильское выпрямление даст превосходный результат. Волосы будут выглядят здоровыми, блестящими, мягкими на ощупь и абсолютно послушными! Процедуру бразильского выпрямления волос представляет компания «Технология стиля» - официальный дистрибьютор продукции Израильской компании G.R. Global Cosmetics в Нижнем Новгороде.

Об особенностях процесса  выпрямления волос по бразильской технологии BRAZILIAN KERATIN TREATMENT COCOCHOCO производства G.R. Global Cosmetics (Израиль) рассказывает технолог компании Гайдукова Ольга:

- Сегодня главным модным трендом стало стремление к здоровому образу жизни, здоровой коже лица и волос. Благодаря этому актуальному тренду повышенное внимание уделяется именно природным компонентам, помогающим восстанавливать нашу красоту. Как, например, средства BRAZILIAN KERATIN TREATMENT COCOCHOCO , разработанные компанией G.R. Global Cosmetics и состоящие из природных, растительных и минеральных компонентов (натуральный кератин овечьей шерсти и минералы Мертвого моря, экстракты и масла растений), и в отличие от распространенных средств азиатских и некоторых европейских производителей, основанных на использовании формальдегида, не содержат агрессивных химических компонентов, наносящих вред волосам и здоровью клиента и мастера-стилиста. Здесь отсутствует химическое воздействие с присущим ему специфическим химическим запахом, вы почувствуете только приятный запах кокоса и шоколада. Бразильское выпрямление волос имеет множество преимуществ перед конкурентами. Эта процедура эффективнее ламинирования, поскольку оно содержит вытяжки растений и восстанавливает только кутикулу, а кератин для препарата ВКТ получают из шерсти новозеландских овец, ведь именно она считается самой качественной и экологически чистой и имеет много общего с человеческим волосом. Поэтому благодаря кератину ВКТ структура волоса полностью восстанавливается. Процедура предельно проста и длится около 1,5- 2 часа.

Состав наносится на волосы, затем волосы высушивают и выпрямляют с помощью утюжка. Важно, что препарат для выпрямления не имеет времени выдержки! Волосы высушиваются сразу – желаемый результат будет достигнут. Но даже если вы передержите состав на волосах хоть на два-три часа, вреда от этого не будет никакого! Натуральный препарат не портит волосы. Бразильское выпрямление волос можно выполнять после химической завивки и любого вида окрашивания (через 2 недели после окрашивания) также как и после, через неделю можно подвергать волосы окрашиванию. Укладка ускоряется на 75%, что сэкономит вам массу времени и сил и позволит выполнять идеальную укладку самостоятельно.

На базе компании «Технология стиля» вы можете выполнить процедуру по всем правилам под наблюдением опытного технолога и пройти обучение – это 4-часовой семинар, где мастера-стилисты научатся грамотно работать с препаратами, узнают все тонкости процесса, чтобы избежать последующих ошибок и повреждений волос. После окончания семинара вы имеете возможность приобрести всю серию препаратов для проведения процедуры.

 Все средства "CocoChoco", произведенные в Израиле, являются безопасными. Их рецептура и метод производства подверглись скрупулезному тестированию со стороны Министерства здравоохранения Израиля, всемирно известного своими высочайшими стандартами и требованиями к безопасности. Кроме того, продукция была всесторонне исследована в России, включая физико-химические и токсикологические испытания. Успешно пройдя все лабораторные тесты, средства "CocoChoco" сертифицированы органами Роспотребнадзора. Приобретая  продукцию у неофициальных представителей, Вы подвергаете опасности не только здоровье своего клиента, но и свою профессиональную репутацию !

Компания «Технология стиля». Ул. Б. Печерская, 39. Тел.: 411-83-13, 414-26-74