31 октября Самайн в Кельтском Доме.

Категории:
Активный отдых, in airde!, the racoons, вечеринка, кельтский фолк, концерт, концерты в Нижнем Новгороде, Самайн, танцы, танцы в Нижнем Новгороде, фолк, фолк-рок, хэллоуин
Когда:
31 октября 2011 г, 1:00
2 ноября 2011 г, 0:59
Где:
In Airde!, школа кельтского танца
ул. Ковалихинская, 28а, помещение д/к «Искра»
89063628064, 89506187045
Источник:
http://vkontakte.ru/event30817888
Подробности:

Самайн - один из четырех главных кельтских праздников. Это окончание лета и начало новой, "темной" половины года. Время, когда границы между мирами стираются, и волшебные создания проникают в мир людей, а люди приобретают возможность проникнуть в мир духов. В эту ночь издревле приносили жертвы злым духам, чтобы умилостивить их, гадали, чтобы узнать свою судьбу. Обязательным атрибутом праздника является огонь. Огонь выступает как способ очищения и одновременно защиты от злых сил. Поэтому на Самайн тушили все "старые" огни, и друиды зажигали новый, от которого потом всей общиной разжигали огни в очагах.
В ночь на первое ноября мы также собираемся отметить этот древний праздник. Приглашаем всех желающих окунуться в мир кельтских легенд и преданий присоединиться к нашей теплой компании.

В программе выступление The Racoons и танцоров ШКТ In Airde!, костюмированный вечер (это задача для вас, дорогие гости) и конкурс на лучший костюм. Сценарий и проведение вечера - ШКТ In Airde!

Праздник будет проходить в уютном арт-пабе Кельтский Дом. Его теплый зеленый интерьер поможет сделать этот вечер приятным и запоминающимся. Кельтский Дом, как известно, - это место, куда можно прийти как незнакомец и сразу же найти себе друзей, а это очень поможет пережить опасное время Самайна, безвременье, когда так легко пересечь границу между мирами и остаться там навсегда... Так что в эту ночь без серьезной причины лучше не покидать гостеприимные стены Кельтского Дома...

Начало 31 октября в 20.00
Цена билета 300р. в предпродаже 200р. В костюмах в день концерта 200р.

Билеты можно приобрести в Кельтском Доме
или у Марии по тел:8 906 362 80 64

Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event30817888

Заинтересовались:
1 человек
Добавлено:
Vladislav

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Комментарии пользователей

Изображение пользователя Vladislav.

Спешите купить билеты. Их совсем не много:))

Изображение пользователя Vladislav.

.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".